Общество
Почему Гитлер недавал пустые обещание, а давал ходу делу, а наше правительство во всю дают пустые обещание и слово???
Напротив... Гитлер охотно обещал всё и всем...
просто он достойное продолжение Веймарской республики в коей как раз (как и у нас сегодня) очень любили в уши вдуть по пустому.
Гитлер не давал пустые обещания?
Обещал взять Москву, Ленинград. Не взял. А вы говорите не давал. Давал, да еще как.
Maks *****
Это были не обещание, а просчеты верховного командовании, что-то они недоработали...
Потому что они ели из его рук, а затем шли на выборы, а Вы идете на выборы, чтобы после возмущаться!
Maks *****
Да обещание надо выполнять, а не на ветер пускать...
Обещания Алоизович давал. Иначе какой из него был бы политик!
Задачу-максимум с мировым господством Гитлер провалил.
Drang nach Osten был хорошо прописан уже в Mein kampf. Социалисты они вообще сторонники экстенсивного расширения окучиваемой местности, в отличии от либералов, склонных к интенсификациям.
Хотя при нём Германия первенствовала и в ракетной технике, и в подводных лодках, и в танкостроении, и в самолётостроении. Ресурсов всё-таки у его страны на фоне его противников было маловато. А союзники жидковаты.
Задачу-минимум с обустройством Германии он выполнил.
Сейчас Германия живёт гораздо лучше не то что России, но и даже Франции.
В том числе и благодаря автобанам, «Фольсквагену» .
Похабный Версальский мир с его репарациями в итоге всё-таки спустили на тормозах. Не будь французы столь жадными, не было бы Второй части у Первой мировой войны.
Гитлер прошёл горнило избирательных кампаний, а до этого горнило Западного фронта. А фронтовики, в отличии от ветеранов, пустозвонством не отличались никогда. Его партийный зам Геринг был асом Первой мировой войны, стал командиром полка Рихтгофена, лучшего авиаполка Рейхсвера, и удивляться успехам Люфтваффе во Вторую мировую тоже не стоит.
Наши же «вожди» всё больше из тыловиков и «ветеранов» разных тайных полиций и комсомолов. А эта публика только песдежжом, «битвами шариков и бобиков под ковром» и «сильна» .
Ольга Сандрунова
Что то я стал сомневаться в том, что у него была задача - мировое господство. По крайне мере на начало 2МВ ее не просматривается.
Вот задача - вывести Германию на один уровень с Англией и Францией и добиться признания этого - была.
Maks *****
Вот тут Гитлер прав!!!
Всем было бы лучше, если бы Гитлер был пустобрёхом, а не лез завоевывать весь мир. Даже немцам.
Вина его уже доказана, а вину ваших карликов в скором времени тоже докажут.
Вы не читали его последнее обращение? Такого дерьма я не встречал, как Вас называть?
Maks *****
Капитан НЕМО, а как ещё мня звать?!
Оксана Куликова
С NEMO. это понятно, а как с капитаном? Большой экипаж?
гитлер был Жириновским дорвавшиися до власти - и угробил свобю страну. .
он то за свою экзальтированность и был привлечен в партию -а потом и возглавилд ее
ну а Шиза постепенно его одолела ((((((((( к 1943 му
Хочешь что бы было у нас такое?
я ленина слушал - то тот вообще сказачником был!! !
а вот Хрущов - тот просто фантаст!
Хочешь что бы было у нас такое?
а вот Хрущов - тот просто фантаст!
Марина Слепых
А я был бы не прочь. Пусть угробит. А мы "...на останках прошлого построим новый дом..."
Потому что он не окружал себя ворами, лгунами и коррупционерами, не плодил и не лелеял воров-олигархов из пришлого народца, а развивал экономику, строил предприятия, создавал лучшую в мире армию, а не разрушал и уничтожал её...
Maks *****
И это и была заслуга Канцлера Германии Адольфа Гитлера!!! В этом ему неоткажешь!!!
ну как так не пустые? все будет хорошо говрил Гитлер- витоге немцы были по ушки в говнек концу его правления, он проебал войну и невыполнил обещания,
Адольф был не совсем здоровым человеком,
так же как и Сталин.
И жизнь у Адольфа закончилась как у собаки, ничего хорошего.
так же как и Сталин.
Maks *****
Как Вам нестыдно! Я вам троечку поставил, а Вы мне кол, как нехорошо!
Не делал пустых обещаний? Это типа - обещал истребить "недочеловеков" - и действительно это сделал?
А я-то думал, что все жертвы геббельсовской демагогии давно померли... Браво, докор Геббельс, ты ещё силён!
Maks *****
Он и был лучшим доктором из докторов..
Адольф был идейный патриот, а так сказать "наши"- обычные жулики, пешки. однодневки.
Maks *****
Точно!!!