Общество
Тут люди возмущались что правительство банкам деньги дает, мне разобраться захотелось в этом вопросе(+)
Во-первых на каких условиях оно эти деньги дает, а во-вторых что было бы если бы оно (правительство) этого не сделало
деньги дают самим себе
то есть правительство и занимает посты банка
теперь рекет на фоне государства-Люди делали а их бизнес забрали
сами не умеют зато у других готовое налаженое забрать
отобрали-Евросеть. Арбат престиж. Тант нефть. раздробили на 10 компаний РАОес электричество в тихаря и т. д... .
будущие у них одно Ед. Ра. -брать деньги в бюджете и отбирать готовое чего не умеют делать
ЦК. КПСС-конец известен не состоятельность дармоедов и разгон
Экономический кризис+Человеческий фактор+Оружие на земле+Всеобщая истерия=....
ой, наконец-то нашёлся смелый человек - щас пойдёт и в ЭТОМ разберётся. когда пойдёшь - не одевайся! :)
Это не сюда вопрос)))) а в финансы. Там реальнорасскажут, зачем стране банковская система и как проверяют траты гос вливаний
Да не. Банкам помогают в большей или меньшей степени многие страны. Но.. .
нельзя сравнивать зарубежные банки и ЧУДОВИЩНЫЕ тарифы и проценты рашен- банков. Так, "за обслуживание" 50 тысячного кредита они не стесняясь брали 1000 (!) рублёй в месяц. А проценты? Норма -12 (двенадцать) годовых - для Европы вообще что-то запредельно-охиренное.
И поэтому люди в России, в отличие от Европы, возмущаются то справедливо: 10 лет драли россиян до жопы, получали сверхприбыли, а тут вдруг: "ой, Правительство, помоги, у нас, бедненьких, денежек нету" !
P.S. Ну не знаю, мне кажется, грудь - вполне симпатичная. Даже обе..
сиськи отстой - вопрос ваще даж ругаться не буду
государство дает деньги и их сибестоимость падает (3000 гр что год назад =1500гр)
Заметьте, никто не возмущается, что вы тут сиськами сверкаете