Общество
Правительство раздаёт деньги "нищим" банкирам и поидержавшимся в Куршавелях олигархам. Как это назвать?
Модератор это слово точно не пропустит
Ну это же ИХ правительство, а не НАШЕ)))
Да да, а еще "рашка парашка, фсе бигите, спасайтись, зафтра дифоолдд, динаминация, долар па сто рублей, мутин пудак и каспараф наш присидент" :)
Понимаешь ли в чем штука. . скулеж и завывания без приведения хоть как нибудь, пусть даже за уши притянутых фактов мало интересны.
Или совсем с креативом туго стало? :)
Перечень первоочередных мер, предпринимаемых Правительством Российской Федерации по борьбе с последствиями мирового финансового кризиса
Общей целью реализуемой Правительством России и Центральным банком системы антикризисных мер является минимизация масштабов экономического кризиса и смягчение его последствий для населения и экономики.
В общей сложности на реализацию антикризисных мер зарезервировано 10 трлн. рублей. Эта сумма формируется из средств Федерального бюджета, Центрального банка, резервных фондов. Средства пойдут на статьи расходов:
1. Курсовая политика.
2. Поддержка банковской системы.
3. Поддержка финансового рынка и защита российских предприятий от недружественных поглощений.
4. Налоговая и бюджетная политика.
5. Тарифная политика.
6. Содействие занятости населения.
7. Жилищное строительство и содействие гражданам на рынке жилья.
8. Поддержка деловой активности в реальном секторе экономики.
9. Нефтяная промышленность.
10. Автомобилестроение.
11. Сельхозмашиностроение.
12. Оборонно-промышленный комплекс.
13. Малый и средний бизнес.
14. Авиационные перевозки.
15. Розничная торговля.
16. Аграрно-промышленный комплекс.
17. Инфраструктурные проекты.
18. Организационное сопровождение реализации антикризисных мер.
1. Курсовая политика.
2. Поддержка банковской системы.
4. Налоговая и бюджетная политика.
5. Тарифная политика.
6. Содействие занятости населения.
9. Нефтяная промышленность.
10. Автомобилестроение.
11. Сельхозмашиностроение.
12. Оборонно-промышленный комплекс.
13. Малый и средний бизнес.
14. Авиационные перевозки.
15. Розничная торговля.
16. Аграрно-промышленный комплекс.
17. Инфраструктурные проекты.
Ваня Бурлака
Ух ты! Как вас прорвало! Класс....
Алексей Шувалов
Скажи ведь, охуенная поддержка? Очучаешь на себе?
"рука руку моет"
Рука руку моет.
Это возмутительно! А Вы в курсе. что принят закон об "общественном любопытстве" ? То есь я могу поинтересоваться у банкира или мэра скока стоит его домик, например, и он должен мне письменно ответить. Что бы они интересно ответили?
Ваня Бурлака
Пустое это всё. В части, вопросы и ответы на эти вопросы.
У нас это - нормальная практика. Наше правительство не принимает в расчёт свой народ - ну что возмёшь с этого народа. А вот олигархи это - совсем другой разговор! Вся наша "верхушка" живёт именно за счёт искусственно созданных олигархов. Они - та самая курица, которая несёт золотые яйца. Ну и, соответственно, надо заботиться об этой "курице", холить и лелеять её.
Как ни назови - все равно ничего не изменишь)))
помнится. когда была перепись населения, какой- то правитель говорил, что в графе "род занятий" написал--"служба быта", так вот правительство и есть "служба быта" только для состоятельных людей, а у нищего по Конституции есть право- там мимо пройти, в окна позаглядать, если не противно в мусорном баке порыться.
Беспредел!
Дружеская взаимовыручка.
гос поддержка бизнеса