Общество

При достижении какой суммы на Ваше счету Вы бы начали раздавать деньги бедным?

Отдай мне хоть)) ) А я сумею ими распорядиться)))
Дарья Егорова
Лучший ответ
Антон Яковлев нее...я девочкам не отдаю...я на них трачу;))))))
бедным деньги не помогут
им мозги надо менять
10 млн. долларов
Владимир Орлов
миллиард баков
А я всегда подаю милостину, хотя в кармане иногда бывает очень мало.
Софья Руш
Я бы просто не стал класть на счёт больше, чем мне требуется. Называйте меня как угодно, но никогда не мог понять и принять эту маниакальную страсть к стяжательству (когда уже и за пять жизней не потратить, а человеку всё мало, ещё, ещё, ещё....)...
а потом бы мне эти бедные отвернули голову и забрали всё,типа "экспроприация"))

Ответ: Начиная с 1 млн. гр.
Galia Kuatbek
При необходимости и так даю, не думая о счете в банке.
Аня Галымурза
Я и при обычном доходе могу помочь деньгами нуждающемуся, по мере возможности, но не всем. Тем, кто откровенно ничего не предпринимает в своей жизни, занимаясь простым тунеядством -нет, никогда, даже имея доход в миллиарды долларов )
прям раздавать бедным я бы не стала, халява она вообще развращает, а вот в социальные проекты вкладываться, делать адресную помощь тем. кто реально в ней нуждается, заниматься меценатством стала бы, когда почувствовала, что у меня реально есть на это средства, с какой суммы точно сказать не могу.... Это надо такие деньги иметь. С ростом дохода, росли бы и вклады в социалку.
Дима Кирков
Мы и при небольших зарплатах всегда ДАЕМ людям, которые просят не на пропой. А которых действительно заставляет государство стоять с протянутой рукой. На операции близким людям, на то, чтобы хоть чем то и как то накормить детей в многодетной семье... .
А раздавать.... Ага, вот легким движением руки при наличии на счету 1 миллиарда, подниму и восстановлю все детские сады, инвалидные дома, накормлю всех бездомных и нищих.
Деньги это зло. И чем больше есть их учеловека, тем больше ему хочется.
Только не богатый сможет понять бедного и голодного.
Adilet Akunov
Ни при какой! Но если у меня будет более 10 000 000 млн$ - буду заниматься благотворительностью ИЗБИРАТЕЛЬНО! Например, помогу людям, берущих детей из детдома... построю им коттеджи, чтобы дети здоровые и счастливые на природе росли!!!
Деньги должны быть заработаны. Можно покупать пищу и одежду для бедных. Можно строить "богоугодные" заведения если уж совсем с деньгами хорошо.
Akmurat Odetaganow
Бедным надо платить налогами с богатых тогда не будет бедных, кто виноват что в России тупая власть? , не она не тупая а продажнная, подачками бедным не поможешь
Никогда и не за что.... а вот больным детям помогла бы обязательно
Судя по словам правительства у нас нет бедных
Yuri Sabolotnij
Достаток - понятие растяжимое. Он обычно никогда не бывает большим, сколько бы нулей не было. А помочь можно и с рублем в кармане, если ситуация у человека действительно критическая.
10-100 рублей в кармане достаточно, чтобы помочь бедному человеку, вышедшему на улицу.
Скинуться с друзьями или устроить акцию и передать собранные деньги в дет дома.
Сдать кровь.. .

Если ты понимаешь того, что написано выше, то даже 1 000 000 000 $ на счету тебе будет мало. Как и другим людям.
Я могу и последним куском поделится. Но только с теми, кто не плачет и не жалуется
Karina .