Общество

А если США завтра начнут раздавать свои паспорта в России, очереди выстроятся ?

Nikita Ignatuck
Естественно, нормальные и здрамыслящие люди при любой возможности свалят из росии
Натали Гольцова
Лучший ответ
Нет !
Сссс Жанай
Не много. Кто хоте уже давно свалили. И ты знаешь, есть и те кто возвращается.
Слава Клевакин
Nikita Ignatuck А процентное соотношение между уехавшими и возвращающимися ?
Масса россиян переедут в штаты, и штатам придёт хана)))))))))))))))))))))))))) будем ездить на дачу на Маямщину)))))))))
Фёдор Шелганов
Если к паспорту США больше ничего не будут )))раздавать на халяву.... то этими корочками можно только жопу подтереть... так как с голой сракой вас в Америке никто не ждёт. Ну если конечно под мостом в картонной коробке жить... тогда может быть....))))
Кирилл )
Nikita Ignatuck А к паспорту россиянина жителям ДНР и ЛНР что будет ?
Лично я и не дёрнусь. А для этого нужно просто знать о том как живут в США. Не ту картинку которую показывает ТВ, а в реалии.
Ferhad Agasiyev
Настя Комарова врут всё. в сша живут хоршо. и насильники и педофилы все добрые и хрошие
Такие же, как и у первых в России Макдональдсов - наверняка.
боюсь россияне не прорвут оцепление из росгвардии, полиции, прокуратуры, отрядов сказочника, колючей проволоки, минных полей, которые будут вокруг паспортных столов пиндостана.
Зоя Дочкина
Лично мне паспорт США абсолютно ПОХ !
Леонид Краснов
сша ничего никому бесплатно не даёт....
Натали ...*...*) ну и что с того?
нет.
Азамат Айтбаев
снилс уже раздали, - в крематорий значит скоро уже
мне саудовской аравии, эмиратов или катара.. плиз
Ну ежели как мы.. т. е. получи и ЖИВИ там же.... То даром не надо.
https://www.youtube.com/watch?v=YmU70KX9_fk&feature=youtu.be
Анна Оспищева
Они уже лет 80 их раздают. Самый большой ажиотаж был в начале 90-х. Как видишь страна не опустела.
Nikita Ignatuck Нет. Раздавать не так, как раздавали, а так, как Россия на Донбассе раздает. Всем, кто получать пришел. Поголовно.
Очередь будет в половину России.
Само собой.
Оля Логинова
Маришка Высокинская(Никитина Доброе утро, солнышко мое... ((((*_*)))...
Как ты?
Ну вот мы все уедем==а кто же тогда здесь, будет работать (за копейки)???? И кого же путиловцы, будут обдирать налогами??? Сами себя что ли?
где занимать??? здесь остануться только менты на пенсии им есть что терять)))
Ольга Гиль
Боюсь, что через неделю здесь поздороваться не с кем будет
Витальмон Hanka
Я первый! Без очереди.
Виктория Дьолог А льготы у тебя есть???? (юмор)
Мы английского не знаем. Что ты там делать будешь? Ты даже "как пройти в библиотеку" спросить не сможешь.

В России мы - хозяева, а в США - гастарбайтеры.

Но кто-то, конечно, свалит.
Happy Bride
Ну и пусть дают, что в этом плохого, если он будет?
Ольга Вожжова
Однозначно... но ША такого не сделает... а было бы прикольно... полРоссии убежит...
ещё бы пмж и бесплатное жилье
Nikita Ignatuck Ну да :)
И гарантированный ежедневный Бигмак :)
Не начнут - слабо им делиться, награбленным со всего мира.