Общество
А если США завтра начнут раздавать свои паспорта в России, очереди выстроятся ?
Естественно, нормальные и здрамыслящие люди при любой возможности свалят из росии
Нет !
Не много. Кто хоте уже давно свалили. И ты знаешь, есть и те кто возвращается.
Nikita Ignatuck
А процентное соотношение между уехавшими и возвращающимися ?
Масса россиян переедут в штаты, и штатам придёт хана)))))))))))))))))))))))))) будем ездить на дачу на Маямщину)))))))))
Если к паспорту США больше ничего не будут )))раздавать на халяву.... то этими корочками можно только жопу подтереть... так как с голой сракой вас в Америке никто не ждёт. Ну если конечно под мостом в картонной коробке жить... тогда может быть....))))
Nikita Ignatuck
А к паспорту россиянина жителям ДНР и ЛНР что будет ?
Лично я и не дёрнусь. А для этого нужно просто знать о том как живут в США. Не ту картинку которую показывает ТВ, а в реалии.
Настя Комарова
врут всё. в сша живут хоршо. и насильники и педофилы все добрые и хрошие
Такие же, как и у первых в России Макдональдсов - наверняка.
боюсь россияне не прорвут оцепление из росгвардии, полиции, прокуратуры, отрядов сказочника, колючей проволоки, минных полей, которые будут вокруг паспортных столов пиндостана.
Лично мне паспорт США абсолютно ПОХ !
сша ничего никому бесплатно не даёт....
Натали ...*...*)
ну и что с того?
нет.
снилс уже раздали, - в крематорий значит скоро уже
мне саудовской аравии, эмиратов или катара.. плиз

Ну ежели как мы.. т. е. получи и ЖИВИ там же.... То даром не надо.
https://www.youtube.com/watch?v=YmU70KX9_fk&feature=youtu.be
Они уже лет 80 их раздают. Самый большой ажиотаж был в начале 90-х. Как видишь страна не опустела.
Nikita Ignatuck
Нет. Раздавать не так, как раздавали, а так, как Россия на Донбассе раздает. Всем, кто получать пришел. Поголовно.
Очередь будет в половину России.
Само собой.
Маришка Высокинская(Никитина
Доброе утро, солнышко мое... ((((*_*)))...
Как ты?
Ну вот мы все уедем==а кто же тогда здесь, будет работать (за копейки)???? И кого же путиловцы, будут обдирать налогами??? Сами себя что ли?
где занимать??? здесь остануться только менты на пенсии им есть что терять)))
Боюсь, что через неделю здесь поздороваться не с кем будет
Я первый! Без очереди.
Виктория Дьолог
А льготы у тебя есть???? (юмор)
Мы английского не знаем. Что ты там делать будешь? Ты даже "как пройти в библиотеку" спросить не сможешь.
В России мы - хозяева, а в США - гастарбайтеры.
Но кто-то, конечно, свалит.
Ну и пусть дают, что в этом плохого, если он будет?
Однозначно... но ША такого не сделает... а было бы прикольно... полРоссии убежит...
ещё бы пмж и бесплатное жилье
Nikita Ignatuck
Ну да :)
И гарантированный ежедневный Бигмак :)
Не начнут - слабо им делиться, награбленным со всего мира.