Общество
Интересно, как поведут себя россияне в Калининградской обл, если Германия начнёт раздавать им паспорта?
Сам не из Калининградской обл. Но я туда перееду тупо ради паспорта Германии.
Маловероятно, что все калининградцы рванут из своей свободнлй экономической зоны работать в Германию и платить германские налоги, содержать из своих зарплат по 8 беженцев.
Ержан Толубаев
А налоги там необычные - ВСЕГО каких-то 60%... Зато черномазые довольны. Я живу здесь, и вижу, как эти немецкие слабоумные очкарики целуют в задницы "своих" вшивых папуасов.
Кто-то захочет поехать к чуркам?
сбегут просто в ФРГ
кто то захочет а кто то вернется
поверь - там не сахар
Скорее всего, откажутся брать эти паспорта... Паспорта страны, которая уже сегодня напоминает Габон и Эритрею.
И таки шо, там живут Немцы мечтающие о Хермании???
Не наводи тень на плетень!!! Хермания в свое время занималась подобным приглашая своих Немцев со всех краев, особенно из Стран СНГ, никаких проблем в этом не было и это были немцы!!!
Почти все немцы кто хотел вернулись в херманию в 90-е.. Думаю и сейчас проблем не будет для желающих вернуться на Родину.
Возвращение на Родину и приобретение нового гражданства разные весчи!!!
Германия своими паспортами не раскидывается. Утопия.
я думаю ВВП пришлёт рос гвардию для урегулирования ситуации
кто-то возьмёт. остальные наплюют.
...признают Германию Россией...))
С чего бы это?
кто хочет, давно получили)), и что тут такого
"Рыба ищет для глубже, человек где лучше " -понятным делом побегут за немецкими паспортами, Германия живет намного лучше России .
А что в Калининградской области пенсионеры ездят пенсию получать за сотни киллометров ?
Москва обстреливает Калининград ?
хз