Не только... где поймают, там и раздают. Не захочешь, тогда застрелят.
Вот, чувак, сходил за хлебушком...
Общество
тебе кацап не всё ли равно?
Повестки украинцам начали раздавать в бомбоубежищах?
Армянское радио отвечает:
Никто ничего не даёт - загребают и всё - через три дня ты на передовой, через день - 200тый
даже если ранят - не выживешь - никто помощи не оказывает.
Поэтому в ВСУ 3/4 раненных воякив быстро 200ми становятся - поэтому на 300 000 убитых всего 80000 выбывших по ранению
Начали и много
это позор за комика -еврея( который в Израиль сбежит с миллиардом долларов) умирать идти балбесом. Здесь тот случай что ловкий дезертир, на самом деле герой и мудрец
Камал Батиров
Дважды уголовник еврей Пригожин чем лучше?
У них уже и собак мобилизуют. Что взять с дебилов…

иди воюй клоун, че ты тут в инете сидишь
Сергей Лавров прибыл с визитом в Эритрею.
Стоит отметить, что последние выборы в парламент Эритреи были в 1994 году
В Эритреи президент назначил сам себя на пожизненный срок. С тех пор в стране вообще нет выборов президента
На самом деле не смешно. Горько видеть, как последних молодых мужчин насильно и с помощью полиции мобилизуют прямо с улиц, несмотря на протесты окружающих. Нас такое тоже ждет. Некуй веселиться на чужом горе. Заварили карлики кашу кровавую, и народ рахлебывать заставляют..
Да, а ты в метро, давай координаты, сейчас наряд подойдет.