Общество

Может ли в заброшенном бомбоубежище работать электричество?

Посмотрел видос якобы в чернобыле человек нашёл бомбоубежище, там всё на месте и свет там работает. Потом выяснилось что это английский канал и про чернобыль там ни слова.
В моём городе промзона заброшенная, так там местное быдло сразу сожгло бомбоубежище.
Что самое смешное в комментариях ни один про это не подумал.
Если кто-то туда и попал, то по договорённости с охраной этого псевдозаброшенного бомбоубежища.
!)
!!!shaha ))
У нас по всей стране большая часть защитных укрытий и бомбоубежищ разворована и разграблена, всё заброшено. Откуда там электричество? Хорошо хоть метро ещё работает кое как.. да и оно не поможет, случись чего..
Taras Horodytskyy
Лучший ответ
При СОВЕТАХ, такие вещи делались -качественно, так что вполне реально.
В кино все может быть..
Там и покойники бегают)))
Алина Ложис
ну ваще то все у нас возможно. у нас бомжи лет 20 в такои заброшке обретались пока пожар не устроили. так оказалось даже схемы помещении нет пока не нашли деда которыи там бывал по работе он и помог разобраться пожарным. так вот там и свет был и вода и много чего из имущества. масса кабелеи лежат и никто не знает откуда и куда пока ктои то на перерубит с целью прихватизации труп и выясняется куда кабель и то не всегда. много кабелеи под напряжением а никто не запитан с него
Маша Власова
Если лампочки не выкрутили.
Aли Самратов
бывает, и не редко. В основном, убежища разворованны и/или затоплены. Обслуживаемые не берем, там всё понятно.
а вот бывает что натыкаемся на заброшку, но в разном сохране, от отличнго до почти никакого. Однако, даже в подтопленых и плохо сохраненных бывает напряжение. Если включить щиток - то и свет можно включить. Ну а в сухих и не разграбленных даже фву удавалось включить.
Так что бывает. Не часто, но и не редко. Аккуратнее с проводкой на заброшках - там вполне может быть напруга