- Вльта, Эдисона, Джоуля и других!
А ещё электричество отдаляет человека от его корней и традиций, от природы!
Поэтому истинный патриот никогда не будет пользоваться электричеством! Только церковными свечами. а то ишь, совсем зажрались, сволочи буржуйские! Оттого Бог и карает нас, что мы до уровня гейропейцев и пиндосов опускаемся!
Общество
То, что в Крыме пропало электричество - Божий знак для всей России? Ведь электр-во бездуховное изобретение гейропейцев
Это дьявольский знак дикого средневековья в которое погружается Россия .
А что люди в Крыму говорят?
Заполыхала у них любовь к Украине?
Украина вытравливает украинство в Крыму.
Так что, приезжайте, хохлы, в Крым, вас там резать будут....
Заполыхала у них любовь к Украине?
Лучше бы Путин пропал. От него всё равно никакого толку. "Слова, слова, слова". И только о патриотизме. Где он 15 лет назад был? Разваливал со своим другом Чубайсом энергетику России до основания. И доразваливался. Разруха начинается в голове, как говорил один герой известной повести Михаила Булгакова.
Совсем необразованный? Электричество придумал, вообще-то, СОЗДАТЕЛЬ, а европейцем ОН не является, да и Европе не стоит присваивать себе ЕГО заслуги) Если ОН и позволил людям осветить этот вопрос, то никак не для того, чтоб некий пользователь дополнительно своим неумным вопросом вбивал клин между ЕГО детьми - человечеством. А Божьим знаком для России является ЕГО внимание: Россия справляется с порученным ей делом, громит тех, кто режет людей, ЕГО создания, как скот. И справляется отлично. Под ЕГО эгидой Россия преодолеет все и выйдет победителем и в этой ситуации, так же, как и в эпизодах с хазарским каганатом, татаро-монголами, Наполеоном, Гитлером и так далее) Если б ОН был бы не ЗА Россию, то последняя столько в веках не побеждала б. А Россия победитель по жизни. И здесь будет то же самое, я в этом уверен .
А те, кто рванул опоры, ещё горькими слезами умоются и - о-ч-ень скоро: зима-то на носу, а на Украине опять поднимают тарифы за отопление и свет... а Россия прекратила продажу электроэнергии Украине... может и с газом что-то случится... И замерзающим киевским марионеткам придется греться у костров из покрышек, которые будет жечь народ страны под окнами правительства и тех, кто отдавал приказ гнобить Крым) Нефиг подлость было делать, сами же на неё и напоролись.
отвяжись.. не до тебя.. сейчас самолет обсуждаем...
Да не ссы ты так.., туда ведут с России., а вот что они нагадили своим двум областям показывает полный дебилизм ...
Электрическую сеть генератор-ЛЭП-асинхронный двигатель изобрел русский инженер Доливо-Добровольский. Ку?
Naz-Flower :))
Ну вот чё ты гонишь? Во первых он создал один из вариантов переменного тока, а не электричество вообще
Отключение света в Крыму - это логическое следствие логики Путина. КРЫМВАШ? Да пожалуйста, обеспечивайте его всем необходимым сами - водой, светом, газом, теплом, продуктами... Как по мне, так все верно сделали. Какой же нахрен Крым русский, если Россия без Украины его ничем обеспечить не может? Только не пишите сказки про мост, это смех и ничего больше.
Zozik Zozik
Похоже, вы не в курсе: это и так Россия, а не Украина, всем обеспечивает Крым. Украина пальцем не пошевелила бесплатно для своих соотечественников там. И за электричество Украина получала хор-р-рошие деньги, а теперь из-за собственной глупости, и этих доходов лишилась. А уж как крымчане сейчас об этом отзываются.... любо-дорого слушать, какими словами вспоминают подонков, заявлявших, что готовы всем, чем можно, помочь соотечественникам в Крыму.
Пусть у игил купят те экспортируют