Общество

Родственники знакомых, живущие в Крыму, говорят, что им после присоединения с Россией лучше жить не стало. Не лукавят?

Ведь Украина куда беднее России. Или что там должно было прочуствоваться?
Софья Утянская
Живут они получше, чем мы и будут жить ещё лучше, ибо дотации в Крым идут весьма и весьма. Родственница из Феодосии приезжала и всё глаза подкатывала: ну как можно так жить (о нас)... розы на каждом углу не цветут, фрукты китайские втридорога... Ну в целом они говорят, что жизнь особо не улучшилась, но и не ухудшилась. Рады, что строится мост, что русский язык государственный и что самое главное - нет войны.
Андрей Сухоруков
Лучший ответ
лукавят!!!!
Роман Селезень
Крымчане живут лучше чем вся Россия кроме Кавказа, а Россия лучше чем Украина в 3 раза
==
=)Aselya =)
До 14 года в Украине было лучше. Продукты и многое другое дешевле. Поэтому кто сравнивает ту Украину, они во многом правы.
Во всяком случае им не стало жить в три раза хуже.
Говоря современным языком Крым России не рентабелен но живут там лучше чем в России!
Я был в Крыму. Попадаются недовольные. Но абсолютное большинство рады тому, что они не с украми а в России.
Андрей Бабунин
Всего понемногу!... А то и мост надо построить ...и ЖИЗНЬ Улучшить.... Пусть радуются ...что там правосеки ...права не качают!... Я прикидываю, что бы было в Севастополе ...где стоит ЧФ ВМФ России.... ЧТО? СИЛОЙ ВЫГОНЯТЬ бы НАЧАЛИ?... или США на помощь позвали?
всё СОВПАЛО!!.. В России тоже жизнь ухудшилась ...ЭТО и Правительство ГОВОРИТ!!
Нет. В Крыме после окупации, жить стало только хуже.
Den Netesov
Юлия Блинова самсой не дают торговать?
Виктория Борщева Так сваливай, чего тут смердишь?
кому то не дают захватывать земли и торговать говном на набережных, а кто то родом из западной украины с геном ненависти к русскому всему. Жаль не дали удалить таких из Крыма
Nino Gelashvili
Крымчанки, дочери офицеров?! )))
Врёшь, собака.
Марина Кисенко
это неправда в крыму выросли пенсии зарплаты появилось много рабочих мест полуостров разви вается
Ириска Эйфлер
взрыв укропукана не засчитан. слишком жидко. мало бессильной злобы.
Хорошо уже что хуже не стало. А кто обещал, что по щелчку пальцами всё станет розовым? Время покажет.
Р;
Рим ;)
Я вот что-то не пойму, на них манна небесная должна была посыпаться? Или золотые горы каждому? Что можно сделать за такое короткое время? Лет 10 нужно что бы видно стало все плюсы и минусы..
Светлана Михайловна Плюс ещё на их мост скока бабла пойдёт?! И всё на наши плечи.
А ты не сиди дома, езжай. Ведь не информация управляет нами, а мы информацией управляем другими )
Врут они) Продались Обамке и Порошенко))
Брешут. Они же послали нахуй быдломову, борщ и вирши тараса шэвчэнки. А это уже дорогого стоит
Ну если они татары, то им теперь не так вольготно, при хохлах они беспредельничали как хотели, украинским бизнесменам некоторым тоже не мед, а в основном все норм.
Элинка Гадун
они бы давно к Латвии ушли, если с РФ жить не нравится