Возможно и так, ничего странного - вся планета работает на их благосостояние )))
Каждый напечатанный доллар работает ничего существенного не производя (без учета военой промышленности) и приносит прибыть в среднем на треть.
Вот они ("акулы"))) и держат кормушку полной, для поддержания в тонусе патриотизма и преданности )))
Общество
почему знакомые живущие в США говорят, что у них безработные живут лучше чем в россии средний класс? ?
Они это про себя написали, неужели в США так и не нашли работу?
Вы тоже говорите так. Кто мешает?
А кто их знает почему они так говорят.
Везде разные люди по разному живут и так же по разному оценивают и окружающее их и самих себя в этом окружении. По этому любое мнение субъективно и если кому то кажется, что в Америке живут лучше, то это вовсе не означает, что среднему классу в России живется плохо.
а про карточки ничего не говорили ?
Спорное утверждение. Лучше - это потому что средний класс работает, а они нет?
и ты говори... .
слова свобода
- Циля, а Абрам говорит, что в его 78 лет у него и Сарочки секс три раза в неделю !
- Моня, так в чём же дело? И ты говори.. .
говорит, что в его 78 лет у него и Сарочки секс три раза в неделю !
- Моня, так в чём дело? И ты говори.
Мои знакомые живушие в ЭCША. убежали от туда, только пятки сверкали.
А врут.
70 млн. за пособиями ходят.
Константин Гулида
а ты все знаешь, лично каждый год едешь в США и собираешь статистику, пиздун обычный.
это те у кого грин карта есть а те у кого нет бомжуют так же как и в России
Александр Рогаткин
а причём тут гринкарта )):-)