Общество
Почему в России средний класс с доходом 17 000 рублей или 225$ не хочет размножаться? В кремле озабочены
зажрались.
Законы биологии там не знают - при неблагоприятных условиях размножение вида приостанавливается, а далее, начинается вымирание.
Ректальный грех
мешает Кремлю
Пусть сделают доход в 100 баксов..
Сразу и размножимся. Как кролики.
Нурганша Сатыбалдинова
лучше так, работать за тарелку похлебки в сутки!
В кремле озабочены? У них свои заботы, дворцы.. счета зарубежные.
ты тоже не хочешь размножаться?
Срамота : в "страшных" середина 90 тых получать 225 долларов было просто стыдоба и при этом считать себя средним классом.
Предлагаю не принимать всё близко к сердцу. Ни один фашистский режим за историю человечества не чувствовал себя фашистским режимом. Напоминая себе "гнев и слёзы народные".
У меня доход несколько тысяч долларов и я тоже не хочу детей делать! Бабы сейчас современные-это.... полный! Так что проще и выгоднее жить одному в своё удовольствие! а нищета с доходом 17 тыс.. как плодилась так и будет, в основном тупорылое быдло и плодится и они будут плодится! всегда и пачками! Так что за это не переживай!
-на детские памперсы денег нет
Зажрался народ. Олигархам на новые яхты не хватает. А народишка только о своём брюхе думает.
нет надежды на завтрашний день. нет достатка. всё платное.
Деньги как-раз этому мешают. Чем богаче страна, тем меньше детей - это давно доказанный факт.
После начала повышения цен в декабре 2020
17тыс уже не средний класс
а голодранец голимый
17тыс уже не средний класс
а голодранец голимый
Нормы Международного права относят к среднему классу семьи со среднемесячным подушевым доходом не менее 1500 долларов на 1 человека. В медвепутской эРэФии таких менее 2 %
Это размер пенсии, кому из пенсионеров придёт в голову размножаться, ктоме Пугачёвой и Вани Краско в 90 с небольшим....
Танюшка Гонтарь
От Галкина могут лишь Витасы
вылетать
Вся надежда на тебя
а ты кто такой, чтобы диктовать, как и кому размножаться????
Нурганша Сатыбалдинова
я бублек, драсти
Сами себя уничтожают ...Ой ...