Общество
Посмотрел СМИ России о Украине! Мне стало так страшно, как же Я живу в Киеве, среди бандитов в масках, как вообще живём?
Среди бандитов, которым Янукович дал право красть и убивать? Среди "титушек" и убийц, которые не подлежат амнистии? Я не о Майдане. В России такое не возможно! Там Народ Власть не победит!
Российским СМИ только дети верят, которые не поняли, что их банда Путина много лет за нос водит.
Анастасия Прыкина
вот и плати по счетам америке
У вас еще есть наши СМИ? вроде новая власть вам поотрубала, чтоб от нас к вам не летела пропаганда.
кто ж сочиняет?
Да Майдан, вот такой на самом деле

Так некогда.... Работать надо))))
да вы там в киеве на майдане поживились) деньги хавчик, одежда .. всё на шару) бандиты из киева на юговосток рванули и шарят здесь, рейдерствуют, маски и автоматы всё в наличии, а ещё документы от киевских управленцев, предъявляют) опять типа вам пострадавшим мзду тянут? не подавитесь а?)
Александр Жиляев
легко протестовать рядом с полевой кухней))
Выродил фашизм, устроил беспредел нацизма и хаит здесь за победу над властью. Кто кабальным кредитом зашивает рот ...
Ну и что - новая власть хороша?
Наталья Мащак
Новая власть всего на пол года. Скоро выборы, сначала президентские, затем и парламентские будут. Люди решат кого хотят видеть в правительстве .
Чего врешь? Зачем? У меня родственники в Киеве. Если тебе так хорошо, живи и радуйся.
Посмотрел ОРТ во Львове, - страшно на улицу выходить, а вышел на улицу. - понял: страшно ОРТ смотреть !
Олеся Браташ
УТОПИСЬ У РЕЧКИ ГЛИБОКИЙ
Вот и плати по счетам американцам, а чего это юго восток на вас ишачить должен и ещё и правительство себе выбрать не может, значит мы пахать а вы избирать?
Да да, точно! А еще у нас бендеры хавают младенцев !
Все только начинается. Вас ждут большие разочарования
У вас отключили наши каналы. Теперь вашим СМИ врать еще легче.)