Общество

СМИ России и Украины могут врать?. Правду знают только жители ДНР, а они бегут в Россию, а не в «честную» Украину!

Да умные люди уже давно поняли что Украина захвачена жидами! А все кто тут тебе в ветке отвечают в большинстве своём у них на зарплате. Поэтому им что то доказывать бесполезно.
Оксана Эверстова
Лучший ответ
приедь в киев и посмотри сколько у нас машин с донецкими номерами зомбака
Мадияр Мустафин Скорее всего они там были ещё до войны! Если ты не знал то купить машину в Донецке было гораздо дешевле чем в Киеве!
Так кто из нас зомбарь безмозглый!?
Анастаси Стекачева ха. это те которые награбили на Юго-востоке? офигеть показатель, че тут...
как так ?! бегут из новороссии? так ее хотели, а теперь бегут ?
построили свою страну и драпают...
In-Maks Смешно тебе черт ебаный?
ничего подобного. бегут и на Украину. даже наши СМИ как то проговорились об этом.
Амир ...
Мадияр Мустафин Понятно что и туда бегут, но не в таких количествах. 1 мл человек беженцев в России из ДНР!!!
Прям все все бегут в Россию? Через польский КПП "Шегини"?
Алина Аблякимова А зачем в Польшу бегут раз на Украине все нормально?
правду еще знаю воюющие там студенты, доктора, водители, столяры, учителя и т. д.. Те которые выжили от ваших градов буратинов и танков..
а вот и доказательство того что вы кричите нет.. там наших нет

https://www.youtube.com/watch?v=UtMyNmRCxWI

Боже какие уродки!!! Как они радуются, что их Мордорские упыри-вояки едут убивать... "хохляндию". Через какое-то время эта колонна станет колонной упалчленцев, а ещё через какое-то - грузом "200". Они (эти уродки) не удивляются что в Украине не должно быть Мордорских вояк? Ведь по мнению ватно-рашко-быдла в Украине гражданская война, воюют упалчленцы на отжатом вооружении, и стреляют, уже почти год - отжатыми снарядами, патронами и ракетами для "градов". Тяжело говорить, чувствую что бесполезно, но как все мы знаем, - БОГ всё видит, и он им это обязательно как-то вернёт..!!
Avriil Avriil