Общество

а правда, что в сми РОССИИ пишут неправду, что на украине отключают свет, нет тепла, встала промышленность?

Конечно же! Это киселёвская пропаганда! Свет никто не отключал, его уже включили обратно, производство растет невиданными темпами - особенно производство бронедверей и печек-буржуек, а тепла нет временно - пока идёт зима. Весной снова тепло будет!
Dneprovka53
Лучший ответ
как бы СМИ во всём мире ВСЕГДА пишут ТОЛЬКО неправду.. .

пора бы это уже понять.. .
Тоня В.
Ну да, пишут. И это правда. Сейчас разговариваю с человеком, он с Донецка. Говорит, что свет отключают, с теплом проблемы, некоторые шахты затоплены. Ах да, это же не Украина. Тогда что там делают украинские войска? Или Украина? Тогда правда?
Sergey Tverdohlebov
То, что об этом пишут -правда, а правда ли то, о чём пишут -чёрт его знает.
Konstantin ..
Да какая разница, что пишут?
Главное, чтобы было тепло и светло.
И чтобы людей на Донбассе не убивали.

А там - пусть в Раде дерутся, пусть покрышки палят. да хоть на ушах стоят)
И пусть здесь богунов умничает и руськин русьничает. пусть нищий пастор свои 30 серебряников отрабатывает)) )
Аня Ураха
Да нет, рассказывают, что расцвела укропия и все счастливы, особенно пидоры.
Всё правда.. .
Ник Голубцов
хм, отключения света - есть такое в некоторых местах, тепло есть, но не везде (у меня вот холодно по ночам, топят слабо) , промышленность встала уже лет 20 назад.
Айгуль Хамзина
Вообще плевать что там на Украине. Даже если кто и пишет никто это не читает
Нифига не правда, в Украине абсолютно ничего не поменялось, кроме курса гривны ( в 2 раза упал) .
идет она лесом.. . со своим светом.. .
Sh Y
ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ НА ВСЕ СПОСОБНЫ!! !