Общество

Правда, что в России хотят отключать свет после 22-00? Или очередная газетная "утка"?

Ada "reptyle" Borgen
Не удивлюсь ничему в этой стране
Серей Зелёный
Лучший ответ
Есть такой фильм перестроечных времен. Называется "Фонтан".
После 22:00 будет отключаться от электроснабжения только мозг Премьер-Министра.
ага, чтобы люди шпили-вили, а не по интернетам сидели
Лидия Бааль
Уважаемые жильцы!
С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.
С уважением, администрация.
и перед свадьбой невесту проверяе тмэр сотоваришы
Samat Murzagaliyev
Да! Представляете, как рождаемость поднимется?
Евгений Пушка
Конечно утка, ЖКХ это было бы не выгодно
Но ведь часовые пояса какой-то Умник отменил, да и на фига свет?
в России все возможно, но сомневаюсь я однако.
Денис Антипов
ну да а ещё газ и воду
Reinoldas Zevakin
Это правда! после 22-00 в РФ выключение света будет обязательным ( процент вероятности принятия такого решения на гос уровне очень высок, т. к. сам Трольь продвигает это) . К чему приведут безбашенные реформы Медведева, ясно всем. Беспредел. Преступное государство. Президент и премьер.
Сэт Фирма
Так у нас и так отключают часть освещения ночью, после часа, кажется.
ага, ща прям буду собирать протестующих, с чего бы это когда вся моя семья собралась, я готовлю ужин, ребёнок читает, муж что то делает, бах и мне свет отключили. Это называется максимизация прибыли, а не оптимизация расходов.