Общество

Медведев предложил отключать свет после 22.00. Вапроз: Должен ли президент дружить с головой?

Высказывание (слова) Медведева в Гонконге являются по сути словами "Политической Вежливости", по отношению действий, ВЫНУЖДЕННЫХ мер экономии электроэнергии в их стране, в связи ГЛОБАЛЬНОЙ!! !её, Электроэнергии, НЕХВАТКОЙ!!!.Если Медведев знал о данном факте отключения, то лучше бы был готов к ответу, просто сказал бы, "Мы вас понимаем, нехватка электричества, это проблема, надо мол, подумать, чем помочь вам". Ляпнул он, конечно глупость, уж извините г. Президент. Что бы "перенять" их опыт, нам надо сначала лишиться всей нашей энергосистемы, войти так сказать в подобное бедственное положение, тогда, как и гонконг по неволе начнем экономить и лично и государство. Там нет никаких распоряжений государства, все люди экономят лично, на местном уровне, ясно же сказано "сознательно". Да и Цена возможно киловатта по больше чем в россии из за дефицита этого ресурса. Перенимать тут нам нечего, пока нечего и слава Богу, электричества у нас Полно, и отключение Освещения (а не электричества) будет конечно Бредом и Этого не будет у нас надеюсь еще очень долго (дома надо отключать лично для экономии, не смотреть тв и повышать рождаемость:) ) http://news.babr.ru/?IDE=93069 ЛУЧШЕ БЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ (это уже я и к автору вопроса так же обращаюсь) НА ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ ПРИЕЗДА МЕДВЕДЕВА В ИРКУТСК, ГОРОД-ЛИДЕР ПО СБЫТУ ТЯЖЕЛЫХ НАРКОТИКОВ. ЭТО ВОТ - ОГРОМНАЯ НАША ПРОБЛЕМА! А ЗАПУЩЕННОЕ ДУРАЦКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ МЕДВЕДЕВА В СЕТЬ, ЛИШЬ ПОЗВОЛЯЕТ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ НАРОДА ОТ ИСТИННЫХ ПРОБЛЕМ В РОССИИ, ПОДНИМАЯ БАЗАР О ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ.
J)
Julia )))
22 377
Лучший ответ
Вика Третьякова ну раз ляпнул,значит в глубине души подумывает.Проблему с наркотиками решил просто ,тестировать детей с 13 лет на наличие наркотиков в организме.Да согласна в последний месяц милиция взялась трясти наркоторговцев,знаю ,что один (кавказкой внешности наркобарон) сматывается в Улан-Уде,видимо там будет теперь распространять наркотики
Вика Третьякова кстати в комментариях в бабре люди пишут,кто был в Гонконге,что там свет не отключают,а только рекламу и уличное освещение
А народ должен? А имеет ли право народ ныть и считать себя нищим. если он понятия не имеет, что такое экономить в быту электричество и воду? Почему-то богатая Европа экономит, как ненормальная, а в России экономить значит с головой не дружить. А я считаю, пора сволочей учить жить, как европейцы.
Андрей Пасютин
Андрей Пасютин
76 035
Ключник Светлана А вы хотите ночью сидеть в темноте, без телевизора, компьютера, и с отключенным домофоном?
РОССИЯ давно живет. даже указа не надо.
Елена Иванчик
Елена Иванчик
76 050
Боюсь, какая "страна", такой и "президент"...((( Это ОЧЕНЬ печально...
Dinara Bakit "Боюсь, какая "страна", такой и "Вапроз:" , такой и ваш ответ.
его галава тока гаварит.... слава другие вставляют....
Сергей Riddle
Сергей Riddle
72 583
представляю, люди со свечками, чем не первобытный строй
бред
Дружит ли с головой чел, которому ПРЕДЛОЖИЛИ, а он укакался, словно его насилуют.
А7
Андрей 777
22 550
Преступность увеличится.
У Медведева и у Xbox 360 kid'а есть кое-что общее: "Самая крутая вещь в современной политике — это не предлагать принятие какого-либо законопроекта, а показывать всем по СМИ (как вариант, в Твиттере) , что я сделал это. "
А если серьёзно, то прежде чем спешить перенимать опыт Гонконга, необходимо обратить внимание на климат, часовые пояса (в России — девять, в Гонконге — один, также в Китае с 1949 года действует стандартное Пекинское время) , прочие географические и экономические различия.
В общем, либо это один из ходов, касающийся будущих президентских выборов, либо дипломатический ход (вовлечение инвестиций в Сколково) , либо президент действительно плохо знает свою страну, либо что-то другое.
Предполагаю, что официальное обязательное отключение освещения после десяти часов вечера вряд ли будет возможным.
Андрей 777 Тебя заставляют? или тебе нравится "Вапроз:"
дебил он, адназначна.
Андрей 777 Sten Chusikov дебил он, адназначна. Тебе предложили, а у тебя "адназначна"