Общество

Что вы будете делать если Медведев действительно в 22-00 свет выключит по всей России?)))))

смотреть телевизор при свечах
Юлия Таймулина
Лучший ответ
Диана М А у вашего телевизора автономное питание?
Тогда мы выключим его из списка голосования!
Диана М
Ну у меня аккумуляторы нормальные в неоуте... А как интересно без света транспорт и промышленность будут существовать? Или бабы рожать...
Зейнеб Чки
Что будет через 10 минут?
Ирина Струкова
Тогда он уж точно по мозгам получит.
@@@илья@ @@
Ну лично я ..уписаюсь от смеха! Такого даже при "сибирском Валенке" не было!
я чего-то пропустила? с какой такой стати? вот еще Чубайс если, то может быть....
Людмила Бомко
Гульнара Посохова Шляются где-то некоторые,патом задают глупые вопросы))))))))))
как Хома повсюду свечек наставлю
Eltindi Batyr
Нереал.)) ) Прикиньте как бандитизм и беспредел расцветут .) Многим просто не уснуть так рано, пойдут на улицы... тут -то праздник и начнецца. Привет, Эра гопников, а 90-е отдыхают.))
Письма писать вручную и на почту по утрам бегать отправлять, но Ответам пропасть всё-равно не дадим.
будем исправлять демографическую ситуацию)))))))))
Amina .
...все подъезды будут открыты... банкоматы не работают, в круглосуточных супермаркетах-.можно не большой подарок взять. . светофоры не работают.. . в аэропорту без табло -как в кино в другой город...
Зажгу факел и пойду в кремль, возьму его айпэд и с него буду отвечать на ,, ОТВЕТЫ''
Андрей Серенко
Это он погорячился, явно.... -)))
Весеннее обострение.. . ничто человеческое ему не чуждо... .
Пройдет!.. -))))
я ему в блог напишу
Indira Akmagambetova
буду спать в электричке до утра
Буду наблюдать за вами и ха-ха ловить
Нехорошо, чес слово! Партийный человек, комсомолец, а сказкам верите! ц-ц-ц-ц! Не хорошо...
Nailya Nuralina
спатушки
Ну что мы не найдем где электричества своровать? В России же живем.
***свет-Лана***
Вызывать чумавоз и лечить - лечить его! А то, он милый разыгрался!
**верa **
попрошу его свечку подержать
Он с кремля начнёт.
За нового президента будем голосовать, или за Путина, а он ему 0 промели вспомнит и замерит, и другие "корки".
Дяде Вове пожалуюсь! =)
приду к нему в кремль и настучу по голове
Елена Ой
спаааааааать!!!