Общество
Что Вы думаете об отключении уличного освещения в России с 22.00. Медведеву ведь понравилось.
Пусть начнет с себя, с Кремля, а мы посмотрим, оценим и возможно присоеднимся.
Да когда он делом то наконец займется !..Полезным...
Народу это не понравилось
Хрущёв уже пробывал такую экономику
полный идиотизм. у нас в городе это практиковалось 2 кризисных года. правда свет вырубали после 12 часов ночи. Так что опыт у нас есть
У себя он точно не отключит.
ОДНАЖДЫ что-то случилось в центральном пункте подачи электрической энергии Нью-йорка, и его жизнь приостановилась всего на несколько часов. Результат был такой: разнузданные толпы «черни» бросились немедленно на разгром магазинов…. .
И не только магазинов… …
Многие сразу же воспользовались случаем пограбить своих «друзей» .
Настроение толпы было настолько угрожающим, что власти не решились применить вооруженную силу и остановить грабежи. Убытки от разгрома достигли миллиарда долларов, что дает возможность понять масштаб и размах этого налета.
Американская пресса, конечно, по указанию свыше постаралась замять эту печальную и позорную историю.
Но… и в Америке и в Союзе сделали немедленно полный анализ этого инцидента и соответствующие выводы
и медведеву, как никому этот случай известен, то есть он сознательно идет на повторение ситуации
только вот вопрос - если власть сама инициирует эту ситуацию, значит - грабить и убивать будет не «чернь» ?
а вообще, предложение медведева=отказ от цивилизации, сознательный уход в первыбытный век
И не только магазинов… …
Да не плохо! Потом заставят плодится под надзором, затем в попу счётчики на воздух, а там и вымрим сами уже!
Очередной дебелизм человека утратившего чувство реальности!!
Вечером много свободных мощностей, уж если отключать, то в период пиковых нагрузок-это утро .За уличное освещение тоже платят Энергосбыту. Так что отключать себе дороже и нет смысла.
Преступность возрастет... ((
Ну.... Медведеву! Вот представьте: идёт человек с работы, ну задержали. 22:30. Преступник подошёл в темноте и кокнул ни в чём не виновного человека. И виноват-то на самом деле будет Медведев...