Ну ладно. Хрен с ними с холодильниками и кондиционерами, хрен с ними с непрерывными производствами - невыпечкой хлеба, невыдоенными коровами, розливом стали, алюминия и т. д. и т. п. Но кто мне скажет, что делать зимой дома с неработающим насосом в системе отопления?... И не мне одной, кстати.. . Кто педали-то будет крутить?.. .
А, вот тут Знойный Зилант выложил ссылку, где что-то прояснилось.
"Кроме того, Дмитрий Медведев заинтересовался гонконгским опытом экономии электричества. После 22.00 в офисных помещениях, где нет работы, отключают весь свет. Глава РФ назвал это примером, достойным для подражания в России. " (см. на рамблере) . Вот же тоже америку открыли - это в любой инструкции написано, что при уходе с работы отключить электроэнергию. Сама кучу раз штрафовала за это нарушение. И сейчас попробуй не выключить - с работы можно вылететь.. .
И еще: ну отключили весь свет - и лезь кто хочет в этот офис - сигнализации привет...
Общество
Медведев предлагает отключать свет после 22-00, что ни день, то новость/пусть у себя ставит реле/ Как вам?
А если ему свет отключить-как мальчик в комп играть будет то. Дааааа ума больше чем мозгов.
А вообще не включать. Вот экономия то будет.)))
Как всегда - предложение... Хрущев хотел вывести СССР на первое место только благодаря кукурузе...
Это у нас и нереально, и не нужно. Думаю, что наш Президент просто пошутил.
а как же сигнализация... компьютеры... свобода общения... какая же это демократия?) ) а холодильники... а их же либерасткая реклама пива?.. думаю димон пошутил...
иногда мне кажется что он - ебнутый.
Ага, хулиганье какое -утку запустили в нет, а сейчас они там с Путей сидят и ржут как народ реагирует. Зашла на майл. в новости там уже люди в отряды записываются революцию делать. Вот ведь какое развлечение.. . Ну, попадись он мне один и без охраны - я его выключу, так выключу!)))))))
Это только предложение или он серьезно собирается? В принципе ему же дороже выйдет - пожаров больше будет.
а чо такое реле?
Гулнар Каримбаева (Сайнолдина)
Зайдите в рубрику"Наука, техника, языки" и задайте там этот вопрос!
хах, дурак что ещё сказать)
Думает, что его беспридел в темнате не так видно будет...
Твари!!!

да из него как из рога изобилия сыпется, модернизация уже надоела потихоньку, сейчас новая фишка"инклюзивное развитие"неужели он сам верит в весь тот бред что несёт?.
Да он задрал уже, то лампочки ему мешают то светомаскировка понадобилась, походу он занимает не своё место.
Имеется ввиду отключать после 22 ч освещение, а не всю эл. энергию.. .
все правильно, нехуй небо коптить
Возьмут и выключат... .
Им то безразницы.. что мы о них подумаем...
причем тут компьютеры и сигнализация, речь идет лишь о освещении. Так у нас освещение уличное и так не работает по ночам - новшества и не заметим )
Да что Вы люди! Ну поддакнул Президент как воспитанный гость коммунистическому Китаю, мол "Хороша Маша, да не наша! ", но это еще ничего значит. А вот энергосберегающие лампочки и впрямь ЗЛО!