Общество

Был месяц назад на Украине, там так страшно и люди злые. Живут как в дореволюционной России. Почему они не умеют...?

... работать?
если бы у нас нефти и газа не было мы бы такие же злые были,
сам что ли работать могешь
J[
Jeka... [3]
Лучший ответ
А когда они умели? Россия и СССР помогали до этого, а тут самим нужно, но не хочестся им. А если хочется, то не получается.
А чегой-то ты на Украине делал?...
a V rossii, chto luch'she?
Alex Und Ludmila
Правда что Цыкатухин. Опомнись! Ты это видел во сне. Или же твое появление не произвело впечатления. Удачи тебе!
Gulmira Xabibullaeva
а нафига они по всему миру батрачат и бабло шлют родне
Где же Вы Леон были? Во сне?
Нам же постоянно твердят, что в дореволюционной России люди жили хорошо.
Слава Кузьмин
Да везде такое есть в пост совке кроме Белорусии. Приеть в Россию куда нить в провинцию увидишь футруистические картины краха цивилизации и конца мира из самых кошмарных Голливудских фильмов.
Например мой город часто вообще напоминает игру С. Т. А. Л. К. Е. Р теже разрушенные фермы деревни и заводы вощем тоже самое тока без монстров.
Sul.nura ***
у них там перестройка
Актам Аблаев
А я вот живу в Украине, и добрая, и не страшно мне, и вся в работе.
Может ты не там был????
Гарик Шамян
я последний раз в Киеве в 91 был. так наоборот, уши резала вежливость и обходительность киевлян по сравнению с москвичами. хамы попались тогда только на Крещатике: там митинговали западники под жовто-блокитным флагом с трезубцем.
ну а теперь.. . Какая жизнь - такие и песни. значит, жить им херовее, чем в ваших местах.
работать они, может, и умеют, да нет элементарных условий для этого: стабильная правовая и экономическая ситуация.
скоро шахтёры из шахт поднимутся (злые точно- за условия жизни), а вот работать они умеют-это факт
ДА потомучто все нормальные хохлы в россию перехали
о, как все запущенно. где это ты был конкретно, и каким образом оцениваешь умеют люди работать или нет.
Где ж это ты был, любезнейший? в Чернобыле?
Лео, у тебя небойсь и паспорта нет
Кн
Кнопочка
Почему ты решил, что люди там не умеют работать? Люди работают, только у власти собрались пидоры, которые не дают простым людям воздуха глотнуть-денег не платят за труд, цены ужасно скачут, всё разваливают, свои карманы набивают.. . вот люди уже и обозлились! Совсем немного осталось и точно революция будет, подниматься надо и гнать от власти всех!! ! А вообще мы нормальные, просто жизнь нам сделали гадостью, хотя.. . мы наверное и сами в этом виноваты!
Тоже самое могу сказать и про Россию. Ездила в гости в глубинку так там все поля поросли такими бурьянами, что волкам там страшно. А я с Украины и у нас добрые отзывчивые люди !!!А если тебе встретились злые, то нельзя по ним судить обо всех)))))))))))))))