Общество
В какое время лучше жить: в СССР или России? Почему?
Вы будите смеяться, но я самой счастливой была в раздолбанные перестроечные годы! Я была молодая, влюблённая и счастливая, плевать что голодная и без денег. Трудно было, кто же спорит, но вопрос больше в восприятии мира, чем в самом мире. Для моих родителей пятидесятые – шестидесятые, ну а у моих детишек - это сейчас!
Об этом спросите корейцев где им жить - на юге или на севере
Елена Кушнарёва
Спросите русских, где лучше в Москве или в провинции.
В СССР было лучше жить по одной простой причине потому, что там было моё детство, где я даже презирал ношение джинсов до 12 лет))
В России
По крайней в хорошем достатке семья стала жить в России.
Зачем об этом задумываться? Живём в том, что есть, получаем то, что дают.
В РСФСР лучше было... порядок, ответветственность, уверенность. В общем всё было хорошо.
А кому как! Мне пенсионеру или тому, кто кроме как урвать что- либо и где-либо уже ничего и не хочет или не умеет. Вообще-то хоть это умеет.
когда молодой и здоровый
названия строя не имеет значения
Это время для России еще не наступило....))))
и не там и не там
думаю в советском союзе жилось бы гораздо лучше т. к. раньше это было более или менее просветленное государство и если бы например в СССР был такой президент как Ельцин то страна бы поднялась во всех сферах своего развития.
хаха, ездишь на Тойоте и еще задумываешься?
В ссср была более благородная основная народная идея. .
а сейчас идея "разбогатей или здохни"