Общество
Почему нынешняя власть в РФ не дает молодым семьям хотя бы такие квартирки, какие давал Никита Сергеевич Хрущев?
потому что при Хрущеве был социализм и народная власть, а сейчас поганый капитализм и иудская власть под управлением воровского олигархата
Потому что сейчас за всё надо платить. Вы же рвались к капитализму, а при Хрущёве у нас был социализм!
панельное жилье вообще-то начал строить Сталин... идея была его.... хрущев примазалсо
Я к содалению не власть, но тоже хотела бы чтобы государство думало о людях.
Особенно когда размышляю над тем как появился хутор в котором я родилась.
Шел человек с женой откупившийся из крепостничества. И увидел прекрасное место с водоемом.
Он срубил себе дом.
У него родилось 9 сыновей, каждому он постороил дом.
Название этого хутора -Лиман в Богучарском районе.
Но его уже нет. Это другая история.
Просто я хочу сказать несколько веков назад это было просто, а сейчас это такая проблема. Куда катимся??? ?
Он срубил себе дом.
Но его уже нет. Это другая история.
За что дрались - на то и нарвались....
Начали давать, по всей России идут стройки (последние годы), сейчас значительно больше стало бесплатного жилья очередникам и молодежи, но конечно очень далеко до маштабов СССР
Хрущев никогда не давал жилья. Отстой в очереди лет 15, получишь.
Валерий Кинельский
Неправда. Получали с условием отработать на предприятии 10 лет. Но уже жили в квартирах. Без ипотеки, заметьте. Никогда не говори никогда, если не знаешь.
Россиянская власть воров имеет другие планы на бюджет.
А с какой стати? нынче не социализм и не коммунизм. Идите и работайте.
да хотяб стоили адекватно. а то минимум 3 000 рублей за тесную квартиру-студию при средней зарплате в городе 30 тыщ.
Larisa Inozemceva
Миша! Как там Березовский в Лондоне?
власть думала о людях, а сейчас только о себе
потому что молодые сейчас как рабы, по этому они им ничего не хотят давать, образование не учит, выходят выпускники и в одном слове 5 ошибок делают