Общество

Как бы вы хотели чтобы поступили наше правительство по отношению ксвоему народу?

Ника Сиецкая
Я хочу чтобы наше правительство обеспечивало нашу свободу и наше человеческого достоинство, а не создавало из себя образ мирового пугала. Я хочу чтобы наш народ достигал своего благосостояния благодаря действиям правительства, а не вопреки им.
**вячеслав** *******
Лучший ответ
Ника Сиецкая Мне очень понравился Ваш ответ!
Хочу, чтобы восстановление и развитие своего народа стало важнее интересов бизнеса. (Сам удивился, какая наивная мысль...)
Оле4Ка Пашкева
Как говорят, хотеть не вредно. Надо не ждать разумных действий от правительства, которое не состоянии это сделать. Давно пора самому народу участвовать в жизни своей страны.
Ушло в отставку.
Елена Юденко
Да мало ль я чего хочу.... но мама спит и я молчу.
Dmitry Teleliuhin
Спросите лучше не к своему !!--А к нашему ..
Eddy Brown
Как подобает людям имеющим хоть остатки совести :уйти в отставку.
ну как минимум немешалиб
Ирина Митюшина
Чтобы не мешали жить.
Ольга Орлова
А оно нас за народ не считает.
Улетело на Луну) )
Вместе со всеми чиновниками.
Laurindie Melimaolor *lc*
Как бы вы хотели чтобы поступили наше правительство по отношению ксвоему народу
ПОРЯДОЧНО!!!!
Олег Писков
Олег Дармин Да! Порядочности и патриотизма им очень даже не хватает.
никак ..хватит эксперементов))
Katerinka Петренко
Оставило народ в покое и дало нормально жить и работать.
Народ сам справится, без чиновников.
Арик Зайчик
Чтобы собралось и уехало к своему народу.
Дало всем по 1000000$
Как должно поступить цивилизованное правительство и цивилизованные люди.
Поэтому вы ничего не дождетесь хорошего.
К сожалению, тут как поется в песне "Нравится не нравится терпи моя красавица". Правительство адекватно народу, а народ у нас...