Общество
Как бы вы хотели чтобы поступили наше правительство по отношению ксвоему народу?
Я хочу чтобы наше правительство обеспечивало нашу свободу и наше человеческого достоинство, а не создавало из себя образ мирового пугала. Я хочу чтобы наш народ достигал своего благосостояния благодаря действиям правительства, а не вопреки им.
Ника Сиецкая
Мне очень понравился Ваш ответ!
Хочу, чтобы восстановление и развитие своего народа стало важнее интересов бизнеса. (Сам удивился, какая наивная мысль...)
Как говорят, хотеть не вредно. Надо не ждать разумных действий от правительства, которое не состоянии это сделать. Давно пора самому народу участвовать в жизни своей страны.
Ушло в отставку.
Да мало ль я чего хочу.... но мама спит и я молчу.
Спросите лучше не к своему !!--А к нашему ..
Как подобает людям имеющим хоть остатки совести :уйти в отставку.
ну как минимум немешалиб
Чтобы не мешали жить.
А оно нас за народ не считает.
Улетело на Луну) )
Вместе со всеми чиновниками.
Как бы вы хотели чтобы поступили наше правительство по отношению ксвоему народу
ПОРЯДОЧНО!!!!
Олег Дармин
Да! Порядочности и патриотизма им очень даже не хватает.
никак ..хватит эксперементов))
Оставило народ в покое и дало нормально жить и работать.
Народ сам справится, без чиновников.
Чтобы собралось и уехало к своему народу.
Дало всем по 1000000$
Как должно поступить цивилизованное правительство и цивилизованные люди.
Поэтому вы ничего не дождетесь хорошего.
К сожалению, тут как поется в песне "Нравится не нравится терпи моя красавица". Правительство адекватно народу, а народ у нас...