Общество
Если деньги зло, то наше правительство проводит политику обеззлобливания народа???
Если деньги зло, то нечего злить правительство. Короче... Хрен им, а не денег. Пусть бесплатно работают, а за некачественную работу - расстрел.
Елена, вопрос в десятку! ! Как еще назвать этот бардак, обеззлобливание - вроде безобидно, но СМЫСЛ!!
Так у правительства стока родственников...
"Деньги -зло"-выражение придумано матёрыми ворюгами или прожжёнными мошенниками.
Мысль здравая. Только политика- на вымирание. Уничтожение населения с целью освобождения территории.
Берёт удар на себя.
Да, но при этом они сами становятся всё злее, выходит)))
Если деньги - зло....
Nepravilnaya y nix politika. Bez deneg, kak i bez vody: i ne tydi i ne syudi . Dengi navoz - segodnya net, a zavtra -voz. Delo ne v dengax, a v ix kolichestve. Govoryat: nepodkypen, vzyatki ne beret - dai bolshe, vozmet. Dengi ryki greyut, kogda est dengi, chelovek yverennee sebya chyvstvyet, smelee zhivet, stroit plani na bydyschee, dymaet o rozhdenii detei, a tak on bomzhit, bomzhit i vse.
смотри правительству не подкинь такую мысль
Типо того получается. Хотя я лично никогда не считал деньги злом. Единственное в чём их зло заключается, так это в том что их всегда мало. А так многие говорят не в деньгах счастье, но я думаю в наше время это далеко не так, конечно не надо жить и думать только о них, но это вполне не отъемлемая часть.
прям в яблочко! =)