Общество
Согласны, что наше правительство напрямую заинтересовано, чтобы народ был бедный?
скажем не бедный но и не особо богатый чтобы не потерять стимул работать
Конечно.

Поэт должен быть голодным.
Китайцы "большой скачек" в экономике сделали за счет очень низкой зарплаты рабочим - вчерашним крестьянам.
И Россия перед 2-й мировой войной сделала мощный рывок в экономике за счет дармового труда заключенных.
И США трясет лихоманка сегодня потому-же : очень высокая оплата труда заставила капиталистов вывести производство из США в Китай к дешевой рабсиле.
Нет ничего хорошего в том, что Россия продает нефть и газ, и проедает эти не заработанные деньги, если московские чиновники не изменят в сырьевую экономику на товаропроизводящую - россияне уже в очень недалеком будущем поедут кочевать кто куда, ибо развитые западные страны в лице НАТО подбираются все ближе к границам России вовсе неспроста.
Нашему правительству вообще до лампочки бедный народ или богатый!
не согласны
Правительство не считает народ бедным, пока у народа еще можно что-то украсть.
вне всяких сомнений, можно да-же сказать на все 100%
чтобы народ сдох
Все для этого делают.
Конечно. Мне стали доплачивать. Но на самом деле они специально доплачивают, так как хотят что бы я бедным стал.
Какой ты умный
конечно. бедный и запуганный
Да, бедным народом легче рулить, легче заставлять его жрать всякую дрянь и покупать всякую дрянь - выбора то практически нет.
бедным но гордым!!! На российские деньги Челси стал чемпионом Англии!!!
Согласен.