Общество

Россеяне объясните мне дурню убогому политику нашего правительства?

Вот только что по радио услышал речь Кудрина мол мы спишем Афганистану свыше 10 миллиардов долларов народ у них голодает,а у нас что всезамечательно,а кто спишет долги наших людей перед банками?Или что там живут люди,а мы опять Россияне? Свой народ вогнали в долговую яму кучке банкиров на прямую подчиняющихся кремлю, а бедным Афганцам списываем миллиарды?
а с чего вы взяли что оно наше? Субьективно вроде бы как ...А объективно - нет!
Иван Зайцев
Лучший ответ
Берик Сабыргалиев Дак вроде мы ну не я скажем, но Россияне то голосовали.
Вопрос ответа не имеет.
Наташа Козлова А зачем вопрос, неужели и так не понятно...
напиши медведеву на сайте
разберётся.
Авганистан был и есть очень важным куском земли в стратегическом плане. поэтому там деньги не считают)
Ирина Уткина
Берик Сабыргалиев Да бог с ним с Афганистаном.Почему за наши деньги всякой чешуе помогают а свой народ гнобят вот вопрос в чем.
убогих в церковь!!!
Elsen Abbasov
ГБСС = кГБ + кпСС.

Всё: КГБ сменил "КПСС".
Палач порою лучше идиота:
какой ни есть, а всё-таки - прогресс.
Всем хорошо, а мне взгрустнулось что-то.

В пустыне мёртвой памяти бродить
толпой, где Путя - вместо Моисея;
вновь "всё отнять" и снова "поделить",
да труп "вождя" морозить в Мавзолее.

От Чёрной Сотни - к чёрным "Воронкам",
от чёрных "Чаек" - к Чернобылью
кровавый след петляет по пескам
назад, в совок, в кувшин, покрытый пылью.

План удался, и демократы - биты:
госдолг, партхоз, фальшивые рубли,
груз ВПК и идолов граниты
осилить бедолаги не смогли.

От олигархов вновь - к олигофренам,
назначенным ЦК, ЧК, ..пока
мы не получим вновь под зад коленом,
и вновь - в дерьмо. Надолго? На века!
Андрей Яцун
Берик Сабыргалиев Честно Очень метко сказано.
Сволочи!! ! Нет у них ни какой политики.
Какая политика? Понты, только не дешёвые. А на народ плевать они хотели
Невозможно объяснить необъяснимое, особенно скотское отношение к собственному народу.
А политики ни какой и нет! Что бы проводить какую-то политику, надо иметь государственную идею, а её нет! Её заменил лозунг-" обогащайтесь" и ему подчинено всё
~L
~Lovely Lady~
понты кидают перед мировым сообществом)))... за нас счет
Maksim Harin
Какой то умный человек, когда то сказал "Умом Россию не понять"
Прав ведь блин засранец.
Миша =)
Берик Сабыргалиев Это был Тютчев.Но что пра то прав.
ну.... вообще то наоборот кремль подчиняется.... и многие кто там сидит и з нынешнего правительства не хотят чтобы все было иначе потому что сами погрязли в этой системе.... вообще начинать надо с этих банкиров и менять недобросовестных коррумпированных чиновников которые пришли к власти не для того чтобы управлять страной в той или иной степени и делать чтобы общество российское жило хорошо, а обворовать нас с вами налогоплательщиков=)))))))))))))))))))))