Общество
хочу заступиться за наше правительство..вот тут некоторые говорят что цены мол не падают а растут..а почему тогда в
ресторане вот где я обедаю раньше за обед 500 -700 рублей..а счас 250 - 300 ?..а?..и бензин дешевеет кажется..а вы какого ещё понижения ждёте?..черную икру что ли по 10 рублей ведро?..:-)
Нельзя полагаться на сдешнюю пуюлику. Мало ли кто что говорит. Многие говорят просто ради того чтобы что-то сказать, многие лгут, а у некоторых какая-то цель. А Вы правы на самом деле.
Цена на бензин снизилась во всём мире, точно так же во всём мире снизили цены и рестораны и кафе что б не потерять клиентов читай прессу. И твоё любимое правительство сдесь участие не принимало. Оно бездарно использует бюджетные деньги в условиях кризиса. Я даже не о Евровидение и не о спуске новой супер подводной лодки. А о 50 миллиардах отданых Киргизии за закрытие авиабазы в США за миллионны Армянам и всему Кавказу. За вложение бюджетных денег в бездонную бочку под названием автоВАЗ. Могу ещё перчислять долго но не вижу смысла.
Исомиддин Ахмедов
Добавлю, что никаких суперподлодок мы не спускали
Это все кризис...
Если я раньше получал з/п х рублей, а сейчас получаю х/3 рублей, то при педении цен в два раза это повышение или понижение жизненного уровня? В таких случаях надо не на цену еденицы товара смотреть, а на покупательную способность населения.
а при чем тут правительство, снижаются цены производителями, что-то о снижении цен на комуналку нет разговора а вот это как раз и возможно с подачи правительства
Просто в ресторанах стали готовить из некачественных продуктов! Ты там присмотрись - количество соуса не увеличелось случаем...
Svetlana B
нет..ваще ничего не изменилось..просто немного ужались сами..а то разогнались видно раньше..:-)
потому что поувольняли всех.... спрос стал меньше, соответственно и цены меньше.
Конечно не всё становится дороже, кое что ещё дешевеет! Услуги киллеров, например, подешевели. Раньше за заказ 5-6 штук баксов надо было платить, а теперь за 1,5-2 согласится!
в ресторанах не питаюсь - не по карману ни по 500 ни по 250 рэ каждый день - я из баночки ем на работе в обед. А в баночку чтобы положить - свои запасы с погреба достаю и на рынок хожу, в магазины - не дешевле продукты! Коммуналка - тоже дорожает, а не дешевеет.
Вот только на бензине реально вижу снижение цен