Общество

Что же ещё такого должны сделать наши милиполиционеры, чтобы их Министра наконец-то уволили? Довайте пофантазируем....

Татьяна Кайзер
только если Нургалиев публично скажет, что страна погрязла в коррупции, а виноват в этом Медведе и ВВП, так как они же и создали эту систему.
но он такое скажет лишь только тогда, когда его в отставку отправят и он захочет переобуться в протестного опизиционера как Немцов, Кудрин и прочие

единственно для чего держат Нургалиева (мое мнение) : если начнутся массовые протестные волнения - он выведет полицаев для их подавления. Для этого в эти структуру и берут всю шваль подряд.
Алексей Беньтя
Лучший ответ
И что это даст? посадят очередного своего и ?

Как сказал человек - сами выбрали ( ну народ ) теперь права поздно качать.
уволят прийдёт другой, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ СИСТЕМА ПРОГНИЛА НА СКВОЗЬ
Спеть в ХХС: "Богородица, Путина прогони! "
Если ваш сын/дочь нашалит в школе, родителей расстрелять?
Ольга Нагибина
Младенца чтоль съесть..
Марина Лыч
Начать служить своему народу и России
Алёна Шнайдер
Я думаю надо расстрелять парочку из руководства и парочку из исполнителей для острастки . А то уже оборзели в край . Такое впечатление, что это они плодят и множат преступность.
Светлячок
есть же принятая тактика с марта - митнги )))
Вы что, думаете Нургалиев приказывает уродам от полиции бутылки гражданам засовывать? Вы знаете сколько у нас ОВД по стране? Министр определяет основные задачи и пути, их реализация лежит на подчиненных начальниках краевых, областных, районных и т. д. При общей правильной постановке задач главным руководителем, при случающихся срывах в низах - менять главного руководителя глупость.
Что угодно
Думаю от его увольнения мало что изменится.
Он чей-то друг, а своих система, насквозь прогнившая, всё равно не сдаёт. Будет сидеть на тёплом месте пока самому противно не станет....
Natalie Sun