Общество

Возможно ли в России,что бы слуги народа не служили,а хотя бы работали для народа?Что мы должны сделать?

Павел Голубцов
Все обожают абстрактное нытье и глобальное недовольство.
Ничего конкретного и понятного.
Недоволен чем то - иди и выгребай.
Это твоя страна.
Само по себе ничего не появится.
Все ждешь что ктото другой за тебя все исправит и все устранит.
Чиновничками недоволен?
Вот стань им и будь честным.
А мы посмотрим как у тебя это получится.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Павел Голубцов Не успеешь-раньше тебя дерьмом обдадут!
А вы видели когда-нибудь, чтобы они работали в поле за плугом, у станка токарем, у домны сталеваром, в шахте забойщиком? То-то и оно... не работают они в этих сферах и этих профессиях.... Вон оно как.
Оказаться самому на том месте и служить
Анна Анняева
1) Собрать своих единомышленников - людей надежных и порядочных (это самый трудноосуществимый пункт) .
2) Основать партию.
3) Продвигаться в парламент, занимать ключевые должности в органах управления и работать, причем добросовестно.
4) Собрать в Кремле как можно больше своих сторонников и членов своей партии.
5) Балатироваться на пост президента.
6) Выиграть президентские выборы.
7) Работать на благо народа.
Юлия Буркова
порастреливать несколько тысяч-один выход
В России нет, потому что народ такой, без огня в глазах и ярковыраженной гордости за себя и свою страну, не пойдет такой народ против власти, а значит власть не пойдет работать. Тоже самое касается Украины, Молдавии и др. постсоветских стран, увы мы тряпки, возможно за это нас и презирают на западе.