Все обожают абстрактное нытье и глобальное недовольство.
Ничего конкретного и понятного.
Недоволен чем то - иди и выгребай.
Это твоя страна.
Само по себе ничего не появится.
Все ждешь что ктото другой за тебя все исправит и все устранит.
Чиновничками недоволен?
Вот стань им и будь честным.
А мы посмотрим как у тебя это получится.
Общество
Возможно ли в России,что бы слуги народа не служили,а хотя бы работали для народа?Что мы должны сделать?
Павел Голубцов
Не успеешь-раньше тебя дерьмом обдадут!
А вы видели когда-нибудь, чтобы они работали в поле за плугом, у станка токарем, у домны сталеваром, в шахте забойщиком? То-то и оно... не работают они в этих сферах и этих профессиях.... Вон оно как.
Оказаться самому на том месте и служить
1) Собрать своих единомышленников - людей надежных и порядочных (это самый трудноосуществимый пункт) .
2) Основать партию.
3) Продвигаться в парламент, занимать ключевые должности в органах управления и работать, причем добросовестно.
4) Собрать в Кремле как можно больше своих сторонников и членов своей партии.
5) Балатироваться на пост президента.
6) Выиграть президентские выборы.
7) Работать на благо народа.
2) Основать партию.
5) Балатироваться на пост президента.
6) Выиграть президентские выборы.
7) Работать на благо народа.
порастреливать несколько тысяч-один выход
В России нет, потому что народ такой, без огня в глазах и ярковыраженной гордости за себя и свою страну, не пойдет такой народ против власти, а значит власть не пойдет работать. Тоже самое касается Украины, Молдавии и др. постсоветских стран, увы мы тряпки, возможно за это нас и презирают на западе.