Общество
Путин расплодил коррупцию, чтобы иметь повод уничжить её на корню в новом сроке?

Он и не собирается ее уничтожать, только по телеку говорит об этом: -)
это уже третий его срок. . Что-то уничтожение затянулось и коррупции всё больше.. .
Сталин Гитлера быстрее в войне победил..
Не ждите ничего нового от его правления, кроме доприватизации...
Сука Путин, но не дурак,
Возможно, сволочь или предатель.
На троне сидит, но не хочет никак,
Чтобы народ стал страной обладатель :-)
Возможно, сволочь или предатель.
На троне сидит, но не хочет никак,
Чтобы народ стал страной обладатель :-)
ещё Царь Пётр боярам бороды рубил за мздаимство, хорошо с этим получалось у Сталина но сколько невинных попутно пострадало вы хотите быстро а небоишся сам оказаться на скамье подсудимых, репресированых может адо не сидеть и скулить столкнулся с коррупцией иди в суд доказывай его не правоту подключай журналистов .Но журналюги в россии самые продажные и слабохарактерные их кормит не скандальная тема а либо князьки либо ...
Пустыми монологами да же таракана не уничтожишь .
Не сможет. Сорняк вырос выше огородника ростом.
Да и не хочет. Это же его платформа. За него только прикормленные им... а гопота, что глотки за него дерёт - сущее дурачьё.
Ни к чему ему такие широкие жесты, как уничтожение коррупции. На публику он только на татами партнёров швыряет, да на транспорте разном катается.
Тогда ему, как минимум, придётся заняться самоликвидацией. А это фантастика.
В своем манифесте г-н Путин вновь призвал к борьбе с коррупцией, к сокращению доли государства в экономике и к избавлению страны от зависимости от экспорта энергоносителей. «Слово “должны” употребляется в тексте 32 раза, “будет” — 19 раз, “надо” — 17 раз, “необходимо” — 11 раз. Кто это ”должен”? И что он делал все предшествующие годы?»