Общество

Россияне какое из зол выберем? Путина с коррупцией и хамским кавказом, Прохора с другом Немцовым, ЗЮ с нацианализацией?

P J
а честного нет нигде?
Антон Пащенко
Лучший ответ
P J И вырастить не дадут
а это вы к россиянам обращаетесь! я не россиянин! я русский! и не знаю ответ на этот вопрос! пусть будет Зюганов! у меня нечего национализировать! не нажил при нынешней власти! так что пусть будет ЗЮ !
ты сам то воевал на кавказе
Выбираем Бога с его радикальными методами решением проблем. " Вот она была и нету.. "
Мария Малашта
Если что Немцов и с Путиным дружил в свое время. Только за Прохорова.
Ольга Чеусова
...из трёх зол - Путина...
Вера Рычкова
Все это симптомы одной болезни, так что я воздержусь.
Сергей Федаш
А с фамилией Рюрик или Романов никого нет?
так у Прохорова друг Кудрин... так, что выбирать из двух бед... старой и совсем старой....
Дима Бойков
Как гласит японская пословица: "Из двух (в данном случае трех) ЗОЛ и выбирать не стОит"...

Я как-то ее придерживаюсь...)))))))))))))
P J Это значит ваш олос пойдет "аллаху"
Все что угодно, только не воров государственного размаха с кавказцами на каждом углу.
Очень настораживает то, что у кандидата в президенты (он же премьер, он же бывший президент) дочери живут не в России. Это не мелочь, далеко не мелочь. Это принципиально, тут не до равноправия и свободы выбора, тут выбор- или руководи, но жертвуй, или проваливай. У руководителя государства дети жить за рубежом не должны, это поводок, ниточка для подергивания. Это очень принципиальный вопрос.
неважно за кого главное не за путина!
"Выбрать из предложенного"...:)хм... Херня какая-то: )
Вот еслиб праздник зделать для русских...:)))) Мысля оч. верная! по природе (что не маловажно) и звучит она примерно так.. .
Каждый русский человек, находясь на своей земле, обязан! ёё числа ёё месяца ёёждого года..., ВЫБРАТЬ! одного чела. -казнить, одного спасти... руководствуясь лиши только, исключительно, душевными порывами... о как:)) )
Каковабы была тогда наша земля?