Общество

У шведской наследной принцессы родилась дочь - будущая королева. Везёт же некоторым, да? С первых дней жизни в богатстве

славе и любви... Да, наверное в чем-то завидую... С рождения сразу счастливая жизнь... принцесса...
ну и пофик, она не сможет насладится по-настоящему славой и любовью, она не сможет ее заслужить и добиться
Светлана Макарова
Лучший ответ
Бедная девочка, всю жизнь под охраной, угрозой посещения и без права выбора! + ПОПАрацци, + бульварная пресса...
Инна Незабудка
А по чему знак равенства между богатством и счастьем? Как буд-то все богатые счастливые.
Виктория родила Эстелле в Финляндии 23 февраля 2012 года утром в 5.26 часов финского времени при помощи кесарева сечения ..девочку назвали
Estelle( ее имя из рода Бернадотт, жены графа Фольке Бернадотта; stella из. лат. "звезда"
Silvia (в честь матери Виктории)
Eva ( в честь матери Даниэля)
Mary (в честь кронпринцессы Дании)
Она получила титул ерцгерцогины Восточногойётланда и является второй в ряду на престол Швеции после Виктории... и в ряду трёхсотых в списке на престол Великобритании.
Дмитрий Бахтин
Мне всё равно
Это на любителя - жить под дулом папарацци...
Галина Скепко
Не все так безоблачно и у принцесс.. . Вспомните Диану.
Там обязаностей больше чем богатств. А слава, иногда журналисты и папараци хоть на день пропали бы куда. Это со слов знакомых, не ни принцесс. )
Роман Петров
Родиться в королевской семье, с одной стороны открывает неограниченные материальные возможности и доступность абсолютно всего. С другой стороны, такой человек, НИКОГДА не познает того, что присуще обычному, малозаметному человекy. Он никогда не сможет просто выйти из дома и просто пойти по улице, сесть в городской автобус. Это будет жизнь только в на виду у всего мира, каждое действие и поступок будет широко освещаться СМИ. Кроме того, у них всех есть та или иная работа. Это огромная ответсTвенность-быть членом королевской семьи.
Я живу в Датском Королевстве и Я ИМ не завидую.
А некоторым вообще повезло что родились знаешь ли
Дмитрий Сурошников Ну кто не должен был родиться, тот не родился. Поэтому везения тут нет. Раз родился, значит не родиться просто не мог.