Общество
мужчины а если бы у вас родилась дочь, вы как отреагировали бы?
у меня жена беременна, не буду говорить какой месяц, я вот больше всего не хочу чтоб дочь была, не знаю наверное это инстинкт во мне будующий родительский, мне кажется если парень будет намного лучше, а вот если дочь я не знаю как быть, вообще я не хотел бы, не знаю просто у меня желание наверное такое, а вот как некоторые будующие отцы относятся если у них дочь родилась?
не вижу никакой разницы, если любите жену.
посидите поанализируйте с чего бы у вас такое.. .
может чиво и откопаете в себе.
Зы а что УЗИ показывает? мальчик аль девочка.
может чиво и откопаете в себе.
Интересно - а как я должен отреагировать?
Это же рождается МОЙ РЕБЕНОК и какая разница - девочка это или мальчик?!
У меня дочь. Это великолепно! Такая маленькая козявочка в платьице с косичками бегает, щебечет.... Чудо!! ! А пацан? Ну что пацан? Пацан есть пацан!
Когда родилась первая - смирился и даже сделал счастливый вид.. . А когда родилась вторая - 3дня не приходил проведывать и тёщу на хрен из дома выгнал...
у меня родилась... 23 года назад.... я ооочень доволен.
Когда дочь родилась огорчился . Мальчика хотел . А теперь понимаю какая это глупость была . Девочка это замечательно !!!
Нам вот с женой не повезло насчет дочки, а мы так старались ...
никакой это не инстинкт, тем более родительский, ибо инстинкт рад любому дитю. на страх не справиться это похоже. не ссы, все будет путем.
У меня одна уже есть, в перспективе ждём вторую :)
С парнем имхо сложнее пережить переходный возраст, я бы заморочился, ведь мажора и ботана не хочу в нём видеть, а когда хулиганом и бандитом будет - он же все нервы изведёт.
А когда увидишь ее -будешь любить сильно и крепко -чудо Вы милое
Дети - это чудо! Какая разница, сын или дочь? ! Убейте в себе эти средневековые пережитки и начинайте ребенка любить уже в утробе. Он или она это чувствуют.
А для ребенка нет ничего хуже, чем быть недолюбленным. Вы хотите своему деточке счастья? или чтобы он/она всегда чувствовали, что помешали папе удовлетворить свои ложные амбиции???
В реальной жизни мужчина больше любит дочь. а женщина -сына. Радуйтесь, что у вас появится самое большое чудо на свете, а потом и мальчика можно родить.
ушел бы на фиг из семьи!
Я тоже парился поначалу, потом прошло и не жалею.
не знаю я был очень рад)) и вы тоже радуйтесь! нужно что бы ребенок желанным был. а то по жизни не счастливым будет. а пацан че вырастет бабу найдет и вас забудет за пиписькой побежит
Да без разницы кто, у меня вообще никого не будет.
Это нe очeнь вaжно. Жeнского и мужского нaсeлeния должно быть поровну. Глaвноe коe что другоe.
радуйся что будет ребенок, а мальчик или девочка эт у не важно, если будет девочка взяв ее на руки, и не за хочешь ни кому ее отдавать
Девочку воспитывать интереснее. Они заботливее, чувственнее чем мальчишки, и развиваются быстрее.