Во-1, про 6 пальцев: 6-ой палец удалят и ты даже потом не вспомнишь, что он был, у моей сестрички такое было при рождении. А во-2, хотел парня, родилась девочка, и что?) ) будешь ты с ней так возиться, будешь так любить, посмотришь: )
Ах, да, и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:):):)
Общество
у меня сегодня родилась дочь
Поздравляю.
Паздравляю!! ! Какая разница?!
....станете ...-тестем... -БУДЕТЕ С ЗЯТЕМ ДРУЖИТЬ... -а то невестка вдруг да не ко двору.. .
РАДУЙТЕСЬ.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ....
РАДУЙТЕСЬ.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ....
поздравляю!
Немного разочарован? со временем поймешь, как ошибался)))
Первая пусть дочка!! ! Сын обязательно будет!!!
УРА!!!! Поздравляю вас! Дети - это чудо,, .
Дочитала пояснения.. . Мне жль вас. .
Но еще больше жаль деточку, даже сердце сжалось: она только появиась на свет, а ее уже не любят. .
Я расстроилась.
Дочитала пояснения.. . Мне жль вас. .
Я расстроилась.
Поздравляю
Пусть рожает парня, затолкай обратно
Поздравляю!
не переживай может она еще лесбой вырастет, не все потеряно!
не важно какого пола, главное что твое родное, а 6й палец это к счастью
Присоединяюсь к поздравлениям.
Поздравляю !!!
Сначала рожают няньку, а потом мальчонку. Все правильно.
Поздравляю!! ! Стать родителем дочери - большая ответственность! Покупайте игрушки для младенца, если еще не купили -разноцветные погремушки для начала.
Ирина Токарева
6 пальчиков, я читала, это не страшно. Хирург может сразу удалить младенцу лишний пальчик.
Поздравляю)))
Мой поздравления)
Лично я мечтаю так и о мальчике так и о дочке (50 на 50)
ура ура ура!) ) поздравления!)
Поздравляю!
это прелесно, покупай цветы и беги вроддом, хера ты за компом сидиш
поздравляем!!!