Общество

Если у мужика родилась дочь, то это прорклятье?

Каждый нормальный мужик хочет иметь наследника, т.е. сына, но что делать если родилась дочка? Как же быть? это ведь такое разочарование! Воспитывать в ней мужика?) ( Любовь к оружие, к охоте, к рыбалке) Чтоб в конце-концов она стала лесбиянкой.. Или нет? В этом случае она станет шлюшкой, которая дает всем направо, налево, косо, и прямо.. Фактический пи**ачес начинается с 12 лет, лишь вопрос времени, когда она лишиться девственности, но уж точно это произойдет до 18лет, и уж тем более до того как она выйдет замуж. -------------------ЖЕНЩИНАМ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Знаешь, конечно, для мужчины это не совсем приятное событие. Мужика из нее делать не надо. Но воспитывать надо в строгости. В плоть до того, что самому ей потом подыскивать достойного жениха. Нужно еще с ее младенчества закрепить свой безоговорочный авторитет и уважение к себе. Отец должен считаться в семье мудрецом. Против отца не должно быть никаих выступлений. Разрешать ей в разумных пределах общаться с нормальными парнями, но не допускать всяких там вечеринок, дискотек, ночных клубов и т. п. И тогда все будет нормально. Главное не упустить время.
[Alino4Ka] ^_^
Лучший ответ
Глупости, две дочери родили с двумя женами.
Из ружья первая (шольберг двадцатка) , бекасов стреляет. Да, фамилия видимо канет в никуда, но это не самое страшное. Сын в теории может доставить гемор порядочный, с тюрьмой и прочей веселухой.
Лариса Глеба
Хоть ты и Xasan, нро дурак полный.
Narine Dallaqjan
счастье.. ювелир
Hasan! А если каждый мужчина захочет иметь только СЫНОВЕЙ? Кто их ему будет рожать?
Айгуль Байжанова Почему же прсото некоторые плодяться как кролики, они могут позволить себе несколько девочек, я же хочук только одного...
У меня дочь и я счастлив.
Когда у меня родилась дочь я был на седьмом небе от счастья так что это не проклятие а счастье.
Брюнеточка ))
совсем чтоли? ? а если будут рожать только мальчиков, то кто их будет рожать? женщины? а откуда они родятся? от мужиков чтоли? или это будет эволюция роботов? ваще.. жесть... .
P.S. я не жннщина, а девочка, значит отвечать можно
Александр Тарас мда....ну и мыслечки у тебя....тогда кто тебя родил? мужик? а милион ему дали? слушай давай может всех женщин истребить...и тогда все станут геями.отлично! и ты тоже тогда станешь геем! а мать кто твоя -она женщина! и ты должен прыгать от счастья если дочка у тебя родится!
Если судить Вашей методике, то прокляты у нас пол населения земли
Олег Ильчук
Операции по смене пола делают
Anuarbek Bakitov
если дочь-проклятие, нужен сын, если все будут рожать сыновей, что бьудет?? ? от женщин тоже положительные гены передаются)))
но ведь ты ненормальный и хочешь иметь сына... .
потиворечишь сам себе...
Дима Токарев
Айгуль Байжанова К чем эти бредни?
Зато 100% внуки точно твои!!!