Общество

Хочешь сына, а родилась дочь. А когда она вырастет, стыдно не будет, что ждал не её?

Сначала ПОЗДРАВЛЯЮ, и интересно будет послушать тебя через пару месяцев, когдаэто маленькое, такое беззащитное, мягкое существо улыбнется и приникнет к тебе, а в её груди часточасто стучит моторчик недумаю что не замрет, не отзовется твое сердце сладкой истомой инежностью кэтому человечку. И все ты раб этого маленького диктатора. И будет ВСЕ о НЕМ и ВСЕ в НЕМ. И какая разница ОН или ОНА. Стыд забудь.... ГОРДИСЬ ты отец этого чуда.
Андрей Кучеев
Лучший ответ
Привыкнешь Я родила кого ждала и то привыкла
Радуйся. Сына убьют или зарежут, а дочку тока изнасилуют.
Чуствуешь разницу?
Наталья Жукова
- Сын.... Я открою тебе секрет! Крепись!
- Папа! Ты меня напугал! Что ты хотел сказать??? ?
- Ты не сын мой!
- ..а кто же я, папа??? !
- Ты ...ты дочь моя! :-(
Ирина Зорина
Ну, на деле это проявляется так: вы упорно мечтали о мальчике, а через несколько месяцев рождается девочка. вы разочарованы.

НО через лет 13 будет разочарована уже мать, видя как девочка предпочитает платьям джинсы, кроссовки, игнорирует косметику и прекрасно овладевает паркуром.... варианты различны, но подобное развитие событий давольно часто встречается, особенно сейчас, когда женщина может не скрывая своего пола тяготеть к другому полису.

Итог: судьба ее отношений с родителями довольна долго будет бурлящей, но ее это вряд ли смутит.
Папа очень хотел сына, а родилась я! А потом всю жизнь говорил, что как хорошо что у него дочь!:)
родители хотели мальчика) ) перебрали все имена, а получилась ай =)) вот 16 лет как то живу) ) ...бывает конечно срывы зачем ждали пацана или зачем рожали, но ничего страшного..