Общество
правильно ли киркоров сделал? - у него родилась дочь
правильно. без детей и правда жизнь скучна и одинока.
Ну, а кто же всё-таки мать? Я имею ввиду не суррогатную.
Ради пиара он еще что нибудь родит.. . А куда деваться- жить то надо на что то? Работать он не хочет ( да и не умеет наверное) , а бродить по свалкам ковыряться- шибко большая конкуренция сейчас (демократия) , и чечежопить там его будут уже забесплатно, а мне сдается что он к этому не привык...
Мне казалось что он впал в маразм, и захотел на старости поиграть в пупсики.
для него это способ привлечь к себе внимание, надоел ((
Дочь родилась не у него, а у женщины с которой он был, Мы мужики КОБЕЛИ, Извините ребята за это сравнение, но слишком много детей сирот, по нашей вине !!
Дети - цветы жизни, даже сделанные так.. . :-)
что именно сделал?
Дети -это прекрасно. будет кому оставить нажитое непосильным трудом. а ХОРОШО ТО. что не с кем будет дербанить девочку-она только его. Он конечно неоднозначный человек. но молодец
О Боже, у него уже был пиар по поводу близнецов и мамочки, которуюд он бросил ради бандерши Пугачихи.
Они что умерли уже?
Нет бы просто сказать: "Пидор я и отстаньте от меня" .
Нет, они мущщин из себя корчат, хабалки из общественного туалета.
Что этот, что Басков. Даже Борько Мойсеев себе дитя глухое придумывал.
А Зверев из приюта ребенка купил и за свое дитя выдает.
Уничтожать пидоров, чтобы воду не мутили.
Они что умерли уже?