Общество
Если муж относится к жене как к принцессе , то его воспитала королева.
Вот вопрос : Если муж-потребитель? Отношение к жене оставляет желать лучшего , мягко говоря. Кто в этом случае его мать ? кто его воспитал?
обычно-властная женщина
муж ее-мямля подкаблучник
и бездельник
и сынка таким воспитала
муж ее-мямля подкаблучник
и бездельник
и сынка таким воспитала
По определению академика И. П. Павлова, воспитание - это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции. Но если муж пресмыкается перед женой и раболепствует, то он тряпка и никчемный человечишка, еще Горький сказал - Человек, это звучит гордо!!..
Короли не могут воспитать хороших сыновей и дочерей. Как говорится : сапожник без сапог.
вот когда воспитаешь своего сына и отдашь его в добрые руки... тада поймёшь...
Однозначно его мать не королева, а обыкновенная женщина. Например, у меня есть сын - 9 лет. Что он видел в семье? Мама должна работать на работе, готовить, шить, мыть, стирать, убирать, помогать ему с уроками. Что делает папа? Работае, лежит на диване, читает или в комп играет. Это стандартный образец, который ежедневно у ребенка перед глазами. Будущий мужчина с детства счетает, что счастье женщины именно в том, что ОСТОЧЕРТЕЛО каждой женщине. ПРИНЦА МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ НЕ КОРОЛЕВА, А КОРОЛь!!!
Анатолий Агеев
Этот все не главное.Ребенок вырастет разберется .Но если вы не сможите привить любовь к людям.уважение к ним если ребенок не увидет эту любовь к нему и к окружающим .Это будет ужасно. У меня очень хороший муж не пьет не курит не гуляет обеспечивает семью.Но мама у него льдина-дубина безчувственная. И при всех его положительных качествах мамин лед очень четко просматривается .
Да. И плохих слов говорить нельзя. ведь она мать мужа. и жить так не вспомяная ее недобрым словом неполучается
если тебя королевишну не устраивает что муж не подкаблучник то это твои проблеммы а не матери мужа
Пример отношения мужчины к женщине обычно подает сыну отец. Выяснять, кто его таким воспитал уже смысла нет, да и перевоспитать вряд ли получится. Каким вырос, таким вырос. Либо миришься с его недостатками, либо - нет.