Общество
Муж плохо относился к жене и жил только друзьями, братвой, а когда попал в СИЗО - никто из друзей не пришёл. Смешно?
Он не может их поить водкой сидя в сизо.. нафига он им сдался..
Почему смешно?
закономерно.
Сильная личность не очень то тянется к толпе дружков.... а кто слаб тот и идет к друзьям ...вот и доказал кто он был....
Пусть теперь жена к нему не ходит. Посидит, подумает.
Не смешно. Их туда просто не пускают. Не положено по закону.
Светлана Харитонова
а передачи?
горькая правда жизни!
Так это не друзья - приятели, подельники, кореша, кто угодно, но не друзья. Друзья, как известно, познаются в беде. Друзья в таких случаях и семью поддержат, и соломки на нары подстелют, только у плохих семьянинов и друзья такие же.
Поучительно.
Жизненно...
Нет, не очень..
прямо таки под столом
Это касается не только СИЗО.. . Такие друзья очень быстро куда-то исчезают, когда попадаешь в неприятности, и когда нужна их помощь.
Закон волчьей жизни! и ведь всё в наших руках - иногда, так и хочется сказать: "Люди, да что ж Вы все делаете-то со своей жизнью? ", но вопрос по-моему будет в пустоту!
муж пришел из сизо и ненашел ни жены ни квартиры ..еще смешней )
Моему отцу тоже пофиг на нас с сестрой было, мать рано умерла, он нас сдал бабушке. Сам устраивал личную жизнь, два раза женился, усыновлял детишек жен. Бабушка растила нас на свою пенсию, даже пособие по потери кормильца батя себе забирал. Доходило до того, что у нас сапоги были одни на двоих. После отец начал пить, новая жена сбежала, квартиру потерял. И с поджатым хвостом он пришел к нам, потому что без денег никому, кроме родных детей, не нужен. Благо, наша жизнь наладилась, хорошая работа, хорошие мужья. Только осадок остался, я часто отцу говорю-когда ты мне был нужен, я тебе была не нужна, а теперь наоборот.
Игорь Бельков
Закон волчьей жизни! и ведь всё в наших руках - иногда, так и хочется сказать:"Люди, да что ж Вы все делаете-то со своей жизнью?", но вопрос по-моему будет в пустоту!
А ПИЗДЕЦ КОРЫ ААХАХХАХА! А если по делу, в СИЗО к нему могут прийти родные/жена.
Светлана Харитонова
а передачу принести?
печально. Когда думаешь что есть друзья. А их нет (