Общество

Почему рожденные в 70-х так плохо относятся к ЛГБТ? Разве у них в молодости не было друзей из этой социальной группы?

Они как правило не относятся к етому никак ,но рекламировать точно не дадут
Shoola Kenewbekova
Лучший ответ
Такого биомусора в нашем окружении не было.
Виталий Батура
А не было тогда такой "социальной группы". И да - ни одного не помню.
Что касается "плохо относятся" - да нет, ради бога, живите с кем хотите, только на публику свои отношения не вытаскивайте.
Marishka Mari
Вы латентный гей?Не не, не надо оправданий что Вы не такой ибо не таких тема эта вообще не волнует : их никакими парадами и пропагандой геями не сделать.
@H
@rtem... Hd
Тоталитаризм оставил серьезную травму на их душе, вот из них ненависть и прёт. Но это поколение скоро уйдёт вместе со своими предрассудками, так что главное не отравлять этим нашу молодёжь.
Анна Рыжих
Сергей Щурков Так какой тоталитаризм то? Это же не совок даже, они выросли во времена перестройки и распада СССР. Где тут тоталитаризм?
Понимаете ли в чем дело, "Мой Милый Друг" (естественно в кавычках- тонкий сарказм)

Ни кому из нормальных и в голову не могло прийти Возносить на "пьедистал почета" некое психическое заболевание не большой (и даже очень мало) части обЧества

Даже более того- "мужеложство" каралось по Закону
Но- тем не менее- НИ кого не интересовало, чем и с кем занимается кто либо

Для нас важнее- Кто есть на самом деле Человек
А не ХУ есть чем занимается

Далее
Задаваясь данным Вопросом ВЫ не имеете ни какого представления об устроении такого направления как ЛГБТ

Например
ВЫ в курсе, что в этом направлении есть (так называемые) "касты"
Одни (избранные)- это "активные"- те, которые "имеют" остальных
Другие (рабы)- это "пассивные"- те, которых "имеют" как подстилку

Актив ни когда не бегает и не афиширует своего пристрастия. Да и этой "касте" афиша не нужна. По сути это нормальные людишки, просто захотелось испытать доминанту над рабами
Пассив- это "обиженные"- их поимели и им обидно. Вот и бегают по всем "Парадам" со своими обидками, требуя признать их "право" на сОсуществование. И вытребуя себе преференции по типу- "Я ж теперь инвалид (на любовном поприще)- платите мне "Пенсион"

Так ВЫ про какую касту хотели узнать?
Вот и посмотрим- кто ВЫ?
Актив или Пассив
я рождён в 50-х и тоже почему то плохо отношусь к жопошникам и вафлёрам... так сложилось, это называется консерватизмом...
*)
*kristinka* )))