Общество
Я- полу русский, полу поляк, жена еврейка. Мы- любим друг друга. Дочь- не только КРАСАВИЦА, но и успешная. Чем плохо?
Почему нам многие ЗАВИДУЮТ НЕИСТОВО?
Плохого нет - все хорошо! Завистники есть всегда и везде.
Нормально. Дочь ваша по закону еврейка и внуки ваши будут евреями, что при теперешнем расскладе вполне выгодно.
Данил Данилов
Если уедет в израиль!
Sergey Voronov
Млин, хочу тебе, лабусу- пять поставить, но ты снова с гонором. ЧТО ЗНАЧИТ ВЫГОДНО? Ответь- тогда разберусь, как мне поступить.
Дочь Ваша еврейка, т. к. еврейки рожают евреев. А дальше Вы будете еврейским дедушкой. Что плохого-то? Умными и хмтрыми все будут, не пропадут.
Я рада за Вас, счастья вашей семье! А зависть-удел ленивых и глупых...
Короче ты похвалился на 100%.Мож за это и не любят? А?
все просто супер
Павел Бутков
В чём этот супер заключается?
Рады за Вас)
А мне не завидуют.
успешная - это как? В чём?
Уж не знаю, что там у вас в жизни хорошо, только корежится вас всего от ненависти ко всем и всему - что то у вас в жизни не получилось))
Я не психолог, но если вы про это спросили, значит именно вас в этой ситуации, что-то беспокоит? Имеет смысл пересмотреть взгляды на жизнь и послать всех подальше! Потому что: Я - это другое дело!
А кто Вам сказал, что это плохо? Я и сама горючая смесь, прекрасно себя чувствую) А зависть - признак убогости... не обращайте внимания)
Я на половину еврей, на четверть русский, на четверть армянин, у дочери мать татарка. Дочка красавица и круглая отличница.
ничем не плохо.
Для любого отца его дочь – успешная красавица.
Даже, если носик картошкой, от горшка два вершка и работает товароведом.
Национальности по барабану большинству.
А любовь к жене.. . Не трубят об этом в интернете, когда она есть.
Или Вы – тролль, или хвастун-пустобрёх.
Второе прискорбно.
Национальности по барабану большинству.
Или Вы – тролль, или хвастун-пустобрёх.
Второе прискорбно.
Абсолютно ничем не плохо! Я рада за вас. А завидуют, потому что у них самих жизнь хреновая (как им кажется).
а кто сказал, что плохо
Я вот не пойму, в чем же тебе начать завидовать?
Sergey Voronov
Ну, ГОВОРЯТ, что ЕВРЕИ- всем рулят...:(
У них жизнь не такая яркая
плохо только одно, то что вы к молодому поколению, относитесь с непрекрытым презрением. хотя у вас самого дочь - молодая девушка
Sergey Voronov
Я Вам поставил даже +5...наверное Вы в чем-то и правы..
Это тебе хотелось бы ненависть и неуважение за ваши деяния называть завистью, но причина совсем не в той лаже про зависть, которой ты замыливаешь себе глаза...