Общество

Мы любим друг друга - но мой рост 166 а ее 190. Зачем вы постоянно общество над нами смеетесь?

Прохожие постонно шепчутся и смеются, каждый божий день мы как клоуны для людей. У девушки же комплекса вообще ни какого нет со мной. Она вообще не заморачивается по этому поводу. Уникальная.
Ilxom Tadjiqulov
Пуп с пупом всегда сойдутся.. . а прохожие.. . да плюнь на них.
Алексей Лебедев
Лучший ответ
Для тех, кто любит, препятствий не существует. Только вы знаете, как вам хорошо вместе. А остальные - пусть завидуют.
Gaziz Kenzhebekov
один дурачок ложился в больницу.. чтобы удлинить голени))) но не выдержал болей и сломанные кости пришлось опять ставить на место)))
В нашей стране вам будет трудно. Ведь здесь такой менталитет. Не обращайте внимания ни на кого.
завидуют, ведь такой девушки у них нет и не будет. гордись собой и ею. А на остальных забей
Ни рост, ни вес, ни возраст не имеют никакого значения, когда двое дюбят друг друга.
Любовь - это дар Божий. Берегите ее и никогда не думайте о том, что говорит "общество"...
ну ты и скажи им что твоя девушка баскетболистка!
Пётр Порсик
Да, это необычно. Любовь зла.. . )))
не знаю, смешного тут нет ничего, просто как-то на уровне подсознания не воспринимается всерьез, когда женщина намного выше мужчины
Janat Tileuberdieva
Вас не должно беспокоить общественное мнение :)....по сути говоря смеются не очень разумные и не очень счастливые люди:).... мимо вас проходили влюбленные парочки? :)....замечали ли вы чтоб они смеялись над вами?... я думаю нет).... им нет дело не до кого.... и что о них думают и подавно клали:)).... нынче цивилизованных и культурных людей очень мало.... нравственность сожжена.... сейчас действует закон "Разделяй и властвуй"...смеритесь с фактом что все кто насмехаются лишены ума и просто несчастны:)
Потому что они безмозглые.