Общество

а если мы с мужем любим друг друга, кто утром должен первый бежать и нести кофе в постель????

Юлия Ивашнёва
Бэрримор.. . ;)
Karlygash Alshabaeva
Лучший ответ
Бибигуль Абенова Прелесть что за фраза!!!!Респект!
Я вот всю жизнь не понимал -- а в чем прикол пить кофе в постели? Это очень хороший пример компостирования мозгов. Внушили дуракам, что типа так надо -- и все ведутся.
Азат Азамат
Вы посчитайтесь на камень-ножницы-бумагу) Какая разница. Кто первым проснулся
Данияр Садыков
наперегонки)))
Malika Asambaeva
А что нельзя на кухне выпить кофе. Обязательно надо испачкать постель, чтобы потом думать кто же его первый простирает....
Diana Kolesnikova
Вы утром встаете??? Пусть кто первый встал, то и побежит
Aleksandr Kovalenko
Максим Пупкин Если утром встал--какое кофе???)))0))
Кто ночью меньше потел тот и должен дуть за кофе )))
Ваш сын
Теща!:)
Галина Сурмава
а душ из кофе принимать не пробовали? :)
Наперегонки.
любовник
А Вы на кухне с мужем спать не пробовали? Очень удобно - бежать никуда не надо, с кровати в принципе дотянуться можно легко до плиты. И оба пейте себе на здоровье!
Хотя привычка пить кофе на голодный желудок утром - фу! Избавляйтесь быстрее, пока гастрит не замучал! Придумайте лучше СВОЮ фишку, с чего утро начать.
Могу поделиться опытом своей семейной жизни: В термос насыпаете вечером 1 столовую ложку чёрного чая, завариваете его литром кипящего молока 3,2 %, закрываете, взбалтываете и - до утра.
А утром Вы получите напиток БОГОВ!!!! Молочко из чая вытянет танины, вкуснятина такая!!! И бодрит!! ! Лучше, чем кофе!!! И утром готовить не надо!! !
Только по чашкам разлить, пить, улыбаясь, глядя в любимые глаза.. .
Попробуйте!
Максим Пупкин Ваш ответ, возможно спасет меня от гастрита--я так сделаю сегодня, обязательно...а то этот кофе--Вы правы, спасибо)))))))
тот, кто этого ХОЧЕТ..: -)
тогда этот вопрос для вас не стоит...
Sergey Rascot
У кого зарплата меньше, и никакая любовь тут не при чем. Пусть отрабатывает.
Как кто? Тот, кто с краю спит. Иначе вставая, разбудит партнера, да и кофе удобнее скраю ставить.
Вася .
Юлия Ивашнёва я у стенки)))) век ему готовить кофе))))
Семье-дом-дети на такие вопросы отваечают более профессионально, а я кофе с просоня не пью, чего и жене желаю.
Андрей Фролов
А Тот кто должен! -по ЕЖЕДНЕВНОМУ Расписанию!!!
пусть любимый ( любимая ) поспит, а я пойду завтрак приготовлю
Он, если не встает или ты, если не хочется.
Можете бегать по очереди.... по графику-день через день....
Аня Болотова
Любящий-любимому. И не в постель, а в чашечку.
у кого больше сил
Мужчины вообще то лучше готовят... Да и куда он денется. От такой то жены.
Виталий Мошин
Кто первый кончил в вашем акте любви, тот и бежит.
Максим Пупкин Ну да щаз...ещё может тот, кто большее количество раз это сделал должен бежать???))))))
У меня в основном делает мой муж и мне это очень приятно=))
По настроению
Собаку научите.
Ильшат ))))))))
по очереди...
Катенька Кошкина у кого утром не встал... тот и делает кофе :)
Оба наперегонки, кто первый добежал, тот и делает)) ) (Пока добежите взбодритесь так, никакого кофе не надо)))
Оптом....
Разве "кофе в постель" является доказательством любви? При определенных обстоятельствах это может быть откровенной манипуляцией.
Но если для вас это действие (принести кофе в постель) действительно приносит радость, то кто успел, тот и первый.
кто первым встанет тот и балует