Общество

"Она всю жизнь носила ему кофе в постель...,а он..." Что побуждает носить кофе в постель? и так ли это надо?

Молгин Алексей
Она всю жизнь носила ему кофе в постель..., а он... ",,,,Предпочитал в Кружку!
Н*
Нариман *****
Лучший ответ
заштампованность сознания, зазомбированность - услышали, что это признак хорошео тона и будут так поступать всю оставшуюся жизнь.
человек по сути играет навязанную ему роль, перестает быть самим собой.
Natalia Bodnaruk
Надо было не в постель, а в чашку. Тогда бы не пришлось говорить: "...а он" :))
Сая Кайырова
Она всю жизнь носила ему кофе в постель..., а он пока не умоется, не почистит зубы, ни кофе, ни булочки, ничего ему не надо,
а она никак этого не поймёт и всё носит и носит, а потом обижается.)))))
Это проявление любви и заботы. приятно но не обходимости большой нет.
Наверное, он был хронический гипотоник (пониженное кровяное давление) и без дозы кофеина не было сил встать с постели.. .
А она молодец, Бог дал ей колоссальное терпение.. .
а он.. . -возможно, компенсировал это в др. время :)))
Тимур Дидигов Пустая чашка в мойке, не сбылось…
Не успеваю за мечтами гнаться,
А может, кофе просто пролилось…
А мне пора сегодня просыпаться….
забота
...а он ей какао - она не любила кофе. Побуждает желание сделать что - то приятное друг другу. Надо носить кофе в постель, дарить цветы и многое другое. Это замечательно, когда хочется кому-то носить кофе в постель всю жизнь.
Юрий Дахов
химический процесс в мозге! а позже привычка! ))
Таня Иванчик
мужчина должен носить кофе... а явообще не понимаю как можно валятся в постели неумытым с нечищенными зубами и пить или есть? фу, гадость
Артур Абраам