Общество

Я- русский, а моя жена чистоковная еврейка. Живем хорошо, любим друг-друга....ЗАВИДУЕТЕ????НАШЕЙ ЛЮБВИ ???

Не завидуем Олеж, рады за тебя.
Dark Horse
Лучший ответ
Екатерина Кудрина Хы:)) Сенькаю :)))
И чему завидовать? Нормальный ход событий.
Радуюсь! Очень приятно! Помогай вам Бог!
Ольга Мошко
Завидую. Она наверняка потрясающая кулинарка и хозяйка!
Максим Kulta
Екатерина Кудрина Есть такое дело :) Она однажды заявила- МЫ НЕ БУДЕМ ЖРАТЬ ВСЯКУЮ ЛАБУДУ, ЛУЧШЕ Я НА КУХНЕ ПРОПАДАТЬ БУДУ....и с тех пор мы начали покупать деревенские продукты, экологически чистые, а она у меня просто ПАШЕТ на кухне :))) Любовь моя :))))
не удивил - это закономерно
Татьяна Lukina
Не-а, мы даже по результатам не завидуем! Живите долго и счастливо на радость людям!
Миша Царь
Значит ваши дети будут евреями.
Любовь Портнова Может ли вообще гой быть мужем еврейки?
Нет, не может, ни при каких условиях. Никакая еврейка не может «выйти замуж» за гоя – это абсолютно невозможно.
Еврейка может выйти замуж (то есть, вступить в брак) только за еврея.
Сама фраза «выйти замуж за гоя» звучит для евреев абсурдно. Так называемые, «браки» между еврейками и гоями, с точки зрения иудаизма, абсолютно недействительны с момента их «заключения».
Только в глазах гоев такая «семья» выглядит, как «настоящая». Но, так как никакой настоящий брак еврейки с гоем невозможен в принципе, то это является обычным сожительством, связью, в которой единственной обязанностью гоя, фактически, является удовлетворение сексуальных потребностей еврейки.
Так называемая, «свадьба», которая может устраиваться по этому случаю, может являться для евреев, на самом деле, не больше, чем праздником в честь начала сожительства еврейки с гоем.
Учи матчасть,гой!
Зачатие от разных гоев даёт особенно сильное освежение крови Народа Израиля.))))
Чему? У нас своя любовь имеется.
{Алёночка} ***vip***
я не завидую. я вам просто желаю ее сохранить до конца! ! счастья вам!
Анна Лисичкина
Просто до невозможности!!! Сижу и завидую, завидую.... Вот и сосед у меня бурят, а сожительница камерунка... И опять я завидую, завидую.... Ну что делать? Видно, судьба у меня такая"
Я еврей, а моя жена чистокровная русская. Та же история - чей ты женишься не на православном кресте или шестиконечной звезде, а на человеке.
нет. у меня своя любовь есть. завидуй.
Странник Потап
Любовь Портнова Я очень завидую! Даже не сплю. С прошедшим,Натуська!)
Счастья Вам и вашей семье!
а я латыш, но жена.. . короче, дети - антифашисты!
Веыгбю
Екатерина Кудрина Жму руку, Чарли :))) Сам в Вентспилсе жил 15 лет :) Многое повидал :)))
Какое значение твоей национальности? Она у вас передаётся по линии жены. А причём любовь?
Айару Кыдыева
нет смысла не вижу завидовать
Нет. Каждому - своё. Завидую только вашим детям. Если таковые есть, или будут.
Они смогут уехать из этой грёбаной России страны - куда угодно!
Марк Корнелин
Жена еврейка не роскошь, а средство передвижения. Смазывай почаще, чтоб не заржавела.
и таки шо, маладой челавег? вам теперь надобно шобы вам завидавали.... для полного счастья?
нет, жалко Вас.. . уже и Вы картавить начали - "чистоковная"...
Екатерина Кудрина Успокойтесь, уважаемое ЧУПУШИЛО без аргументов...хотя....может они есть? АРГУМЕНТЫ? :)))) Дайте мне на вас похохотать :)
занялись бы лучше своей еврейкой, чем надеяться на то, что кто-то будет Вам завидовать)
Дай Бог любви Вам на долгие годы..!
а мне пох
Серый !
еврейские женщины-самые красивые
Евгений 123
Екатерина Муратова и самые огромные жопы
Жулдыз Таутескенова пока молоденькие, да, красивые, но потом... скорее - "еврейские девушки красивые", было бы справедливо.
я казах, жена наполовину русская + башкуртка+казашка (фром Челябинск) живем-поживаем любим друг друг
Или вопрос с подвохом, или это просто паранойя!?
Алина Гараева
Екатерина Кудрина Без подвоха :) Честный :)
былобы чему завидовать...
главное чтобы Вас устраивала, ну и в постели была хороша, и дом держала в поряде=)))
Sayyora Tashbaeva
каждому свой шалом - шекелей и счастья Вам - чистокровные скорее скакуны - а настоящие еврейки рыжые, но знакомы которые уехали в сектор газа при перестройки лыжи свои вернули в многострадальную Россию
Tatjana Danilina
сочувствую
в гробу видал таких русгих
Максим Kulta Глупость не лечится, а жаль.
Я когда вижу любовь, я смеюсь, тк понимаю этот процесс !
Скупаем рога и копыта.