Общество
Почему при Сталине практически у всех первых лиц государства жены были еврейки?
Я, конечно, не первое лицо государства, но и не последнее. И тем не менее: Моя первая взрослая любовь была еврейка, пышная 19-летняя студентка мединститута, дочь директора Рязанского нефтеперегонного завода и главврача клинической больницы. Точнее, я был её любовью, так уж получилось. Всё закончилось тем, что я уехал жениться на Валентине Павловне. Что нас развело, так я до сих пор и не знаю, может, меня отпугнули её вызывающе роскошные формы, то ли её маман, которая шипела из кухни: "Г'оза, ты посмотг'и, какие у него сапоги! И он в них пг'оходит к тебе в комнату?!" Но сапоги снять было нельзя, под ними были портянки, видом и запахом оскорбительные для человеческого достоинства. К тому же это был элемент военной формы, а снимать её в те годы я был не намерен.
Круто! Откуда цитатка?
А по поводу вопроса - так массоны правят миром уже не один век!
Maria Voronina
Это цитатка из моей биографии.
евреи всегда хотели иметь власть нод миром. когда была в росии революция евреи обучали своих женщин соблазнятьрусских военноначальников и т. д. ведь еврейские женщины из мужланов делали политиков дипломатов ведь по сей день миром правят евреи они ни куда не делись.
не звезди.
Читайте Климова. Тяга к лицам еврейской национальности по Климову признак психического нездоровья. Соглашаться с ним или нет - решать вам. Тяга к власти один из признаков психического нездоровья.
да ладно.. они же воняют вот их Розами и называли
а мы умнее вас)))) ) как говорил тов. Сталин, у всех моих знакомых жены умные еврейки))))
потому что сталин еврей
Maria Voronina
Осетин.
а ты думаешь что сейчас всё в порядке
Большевики этим показывали, что у них нет предрассудков и что все человеческое им чуждо. В 20-е еще было общество "Долой стыд" - ходили на демонстрации голыми.
Maria Voronina
А Маяковский?
что было раньше уже не актуально, ты лучше спроси кто сейчас у власти. 95% депутатов и т. д. евреи. 95% врачей евреи. все телевидение (реклама) , Все под конролем евреев. и это суровая правда
Ну вот. Сидел бы сейчас в Кремле, а жыдовской кагал родни был бы советниками на тему -как геноцидировать и обворовывать русский народ
Maria Voronina
Моя будущая тёща, мать Валентины Павловны, обожала военную форму, с этой стороны помех не было и чистота расы была соблюдена. А так, если бы не сапоги, которые требовали снять в прямом и переносном (уйти из армии) смысле, отъездил бы я часть жизни на ЗИМе её папы, в крайнем случае, на своей ПОБЕДЕ, а вторую часть провёл бы в Нетанье, отдыхая после заседаний в кнессете (матэ клали, гистадруте и пр.) в своём апельсиновом саду в обществе моих друзей Семена и Кати Львовичей, граждан России. Но всё пошло по другому пути, прямо противоположному, даже пришлось смотреть на сад в Нетанье через ТОВ ЗРК КВАДРАТ. Во как бывает! Как тебе повороты судьбы?