Общество
Кто из Вас, и чем - может доподлинно подтвердить истинную нац - сть нынешнего Первого лица государства российского?
Очень уж странно, но пока никому ещё не удавалось доказать, что он - русский, как и обратное, что он - еврей - Мендель Давид Аронович... Израильтяне, например, считают его ...СВОИМ.., не отрицая факта, что мама его - Циля Вениаминовна, по жизни, никогда не скрывавшая ...своей национальной принадлежности; жена - Линник Светлана - потомственная еврейка. Так кто же сможет внести ясность, чтобы ...опровергнуть... либо слухи, либо - правду?
Нечего сказать, тут все обострились, а вопрос не в нации, а в том что в каждой нации 2 нации.. .
Тут я вчера другу экспромтом ответила по этому поводу так:
"Чумак водичку заряжал,
Вован нам мозги поправлял.
И кто их этих двух мудей
По сути больший иудей? "
"Чумак водичку заряжал,
Вован нам мозги поправлял.
И кто их этих двух мудей
По сути больший иудей? "
Я тебе говорю! ))) Русский он! - русский! :-)
Дмитрий
Докажи, чтобы твои слова не выглядели болталогией..
Дмитрий
Не вижу глупости в своём вопросе... Я имею право по закону РФ знать правду! Или что-то не так? Я не утверждаю, я только спрашиваю..Не знаешь ответа - молчи в тряпочку!!!
Дмитрий
А ты его не слушай, пляши под дудочку...
Провокаторы- вы когда кончите этот бред нести.
Виктория Бычкова
Сергей, не ругайтесь, сейчас мальчику мозги вправят, если раньше вопрос не снесут
Дмитрий
Я не скрываю свою национальную принадлежность! Не вижу смысла ее скрывать! Почему я не могу знать истину?
Попроси его при личной встречи портки спустить. Тогда будешь на все 100 уверен.
Дмитрий
Попрошу, но только после Вас!
Дмитрий
Рад за Вас! Вам - явно не стоило клацать мышкой на этот вопрос! )))
Дмитрий
Такую как Вы - не банят .. -туповатую.
Мне не нужна была чья-то поддержка , тем более Ваша, которая никак не может врубиться, что я задал всего-навсего вопрос, на который не получил ответа, совсем не потому что я - такой ...
Смотрите в корень! Может быть что-нибудь когда-нибудь и увидите, если поздно не будет!! )))
Улыбочку - как рукой снимет!! )))
Дмитрий
http://hedrook.vho.org/volot/index.htm
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/382705/cat/10
http://www.rusk.ru/monitoring_smi/2006/06/28/kak_iz_russkogo_lepyat_ksenofoba/
http://www.rusprav.org/
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=169691
http://www.rusprav.org/
Знаете, вот не понимаю я для чего это надо? Меня интересует, какой он политик, сильный, слабый, умный, или глупый и т. д. Вы хотите сказать, что если русский, то 100% честный и умный? Если еврей, то 100% хитрый и жадный? ..Подумайте сами! И если Вы действительно так считаете, то Вам необходимо умнеть!
Про Медведева не знаю, но Путин точно не русский. Потомучта мну забанили за вопрос про Путина с формулировкой "разжигание межнациональной розни".
Вообще то интересен ажиотаж по поводу национальности. Вопрос то простой. Какой национальности президент. В США негр. И что? Никого там не осуждают за это. Что то на самом деле не то раз таая бурная реакция. Надо бы разобраться. Неужели попытка узнать ко твой президент является уже преступление или отклнением от психики. Чудно всё в Раше ей Богу.
Дмитрий
В вопросе прослеживается какой-то криминал? Неужели человек не в праве знать правду?
Вы на проктолога не учились?
Дмитрий
Если не можете ответить - это ещё не повод задавать мне глупый вопрос...
В своём вопросе - криминала не вижу...
Дмитрий
Я просто хочу знать истину, которую ваши собратия так искусно закомуфлировали... Считаю: в этом нет ничего особенного. Почему вместо ответов - одни нападки, а? Что-то очень уж подозрительно..)))
Дмитрий
Не перегибай, малый... Ответь лучше на вопрос - ясно и конкретно!!
Дмитрий
Если бы в официальной биографии имелись необходимые данные, я бы не задал вопроса.
Не навязывайте своего мнения об остальном... Мне не интересно это... Вас устраивает ОН - как руководитель? - да ради бога!!! Я - ни слова об этом не обмолвился!! Не перегибайте, пож-ста, будьте обЪективны, наконец!
Дмитрий
После Вас, разумеется... )))
Дмитрий
Для Вас - да!
Дмитрий
Ваш собрат ( советник Бориса) , в своё время. конечно же не случайно лишил нас всех национальности!! ))))
Дмитрий
Не для бестолковых, а для тех, кто реально может предоставить хоть что-то в качестве документа!!!
да не все ли равно.. . какая разница у нас уже кругом одни не русские, так что одним больше, одним меньше!! ! Нургалиев бесит реально!
Виктория Бычкова
не правда ваша - все бедные русские, но как только разбогатеют или место займут - тут же евреями становятся :-)
Психиатры утверждают, что психическими заболеваниями страдает каждый четвертый человек. Проверьте трех своих друзей. Если они в порядке, значит — это вы.
Дмитрий
Вы, как и жена - опять ответили не по теме. Вернее - ничего не ответили.. Ход этот - явно не русский...)))
Дмитрий
Вы сами нагнетаете обстановку, крича на все стороны света о ...разжигании розни..!!
У Вас есть школьные фотографии Медведева, другие доки, чтобы узнать истину..? Меня не интересует Ваше личное мнение, как и Вашей супруги, помешанной на ...проктологах..,поскольку ищу подтверждения сугубо документального!! Не можете доказать того и другого, не лезте отвечать!!
Дмитрий
Уделяйте побольше времени не ивриту, а русскому языку, чтобы, наконец, научиться отличать доказательства от задаваемого вопроса!!! Удачи!
Дмитрий
Ваши фотороботы - не из архива ФСБ? )))
Дмитрий
Я учту ( хоть и сие произошло случайно) Ваше замечание, ОБРАЗЧИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Дмитрий
Я-то тут при чём?
Дмитрий
Прорицатель, провидец, ты же и так всё знаешь! . Ну Мессинг прямо!! )))
..хотя на вопрос-то так и не ответил!!
Дмитрий
Не тебе ставить мне диагноз, Бог человечества! Жене своей поставь лучше и про себя не забудь... )))
Дмитрий
Ну ты и фрукт!! Таких поискать надо!! Раздул антимонию!! Лучше бы на вопрос конкретно ответил!! Я тебе не давал повода судить о моём психическом. как и прочем, состоянии!! Да и имеешь ли ты право на это? Я не давал повода переходить на личности!!
Дмитрий
Эх, Изя, Изя!! Этим - многое сказано!!
Дмитрий
Это не я, это ..ваши ...считают себя самыми обиженными и ...обижаемыми, Израиль Соломоныч! По 282 - ещё ни одного еврея не привлекли... и не привлекут. ( ох и не случайно эту статейку выдумали!! )))
За какую-такую СВЯТОСТЬ, на протяжении двух тысяч лет - вас все ..."так любят"? За гениальность, за воспитанность, которую Вы так ярко продемонстрировали в полемике?
Национальность=разве это главноеё
Дмитрий
Вопрос - не об этом... Вы же не скрываете свою национальность, не так ли?