Общество

Господа,может ли нарушение закона первыми лицами государства быть во благо этого государства?

Ельцин уничтожил закон ради собственной власти.Он ликвидировал конституцию РФ в октябре 1993 и создал свою собственную.Он уничтожил закон,но создал государство избранных.Мне многие говорили что они поднялись в 90.Ребят вы поднялись за счет гибели тысяч,кто ваш подъем не пережил.
Не бери в голову! бери в рот)
Екатерина Гартун
Лучший ответ
Не может. И должно быть уничтожено.
Сей прецендент не может быть во благо закона.
Aigul Nariman
достаточно посетить кладбища, там вся история без прикрас.
Андраник
Ликвидация конституции - это не нарушение закона. Это его изменение. Нарушение - это когда закон есть, но не соблюдается первыми лицами. Это не может быть во благо. Если закон неудобный или вредный, то его нужно отменять. Ну либо прямо в законе прописывать исключение для группы лиц. А если закон нужный, но нарушается, то это будет во вред государству.
Jarik Kamarov
Коррупционеров надо ликвидировать сразу иначе они ликвидируют тебя.! государства нет потому что.. вон Скуратов говорит у нас управляют США..

ВОСКРЕСЕНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 февраля 2019, 23:50 — REGNUM В Воскресенском районе Московской области до смерти избит мужчина, сообщили журналистам 12 февраля в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Подмосковью.

По информации источников в правоохранительных органах, погиб сотрудник Центра противодействия коррупции (ЦПК) Дмитрий Грибов.

Его избили двое неизвестных, предположительно, битами, вечером 11 февраля, сообщили в пресс-службе. Мужчина скончался в больнице спустя несколько часов. Возбуждено дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

«В настоящее время следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области отрабатывается ряд версий», — сообщили следователи.

По данным ПАСМИ, происшествие случилось в посёлке Виноградово, куда Грибов приехал навестить пожилую мать. Нападавшие были в масках. Местный житель спугнул злоумышленников, пригрозив вызвать полицию, однако спасти пострадавшего не удалось.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2571438.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Иван Матев
Не берите в голову! Это сейчас - обычность.
Natali Bicova