Общество
Как вы относитесь к тому, когда первые лица государства приезжают и город парализует?
Устраивает ли вас, что перекрывают полгорода, люди часами сидят в аэропорту, не могут выйти, только потому что люди приехали рыбки половить?
Очень хочется, чтобы забыли сюда дорогу. Пользы от них никакой, а пробок...
да все к этому нормально относятся.. .
что, кто-то протестовал?
в танспорте вам на ногу кто-то встал - вы начали ему высказывать,
вот- это значит вам что-то не нравится.
другой вариант:
в транспорте вам на ногу кто-то встал - вы молчите, а думаете,
какой же он падло - это возмущение?
что, кто-то протестовал?
вот- это значит вам что-то не нравится.
другой вариант:
какой же он падло - это возмущение?
А что, кто-нибудь в ладоши хлопает по этому поводу, стоя в пробке или сидя в аэропорту?
Крайне отрицательно отношусь.
сложное отношение-и смеюсь и злюсь и радуюсь и матюкаюсь. как не смеяться-видя, как городские власти стелят ковровые дорожки вместо того чтобы вырастить газоны травы и цветы и красят выгоревшую траву в бирюзовый цвет. злюсь за устраиваемые потемкинские деревни, за все эти лохотроны, обидно что нас держат за дураков и жалко краску, лучше бы покрасили лавочки облупленные возле домов, чем загаживать землю. радуюсь-у нас в последний раз как ждали, так дорогу сделали, не поверите за 50 мин, а мы ее просили и умоляли сделать 20 лет! и злюсь, ну, почему они так мало ездят, может еще что-нибудь бы сделали и отремонтировали.
Всё зависит от местных властей.
У нас никто ничего не перекрывает. Просто на протяжении всего пути за полчаса-час расставляются ГАИшные патрули. И каждый перекрёсток "краснеет" только на 3-5 минут, на время проезда кортежа. Колонна проехала, ГАИшник следом упал в "форда" и упёр, только его и видели.
ну про Владивосток, этого не скажешь, они эдесь всё больше на вертушках, знает собака чьё сало съела
Ищу альтернативные маршруты.
Лучше наоборот, надеюсь
А при этом мусора-ГАИшники, от нечего делать, кроют, как мокрым полотенцем...
К примеру Мер лондона оштрафовал Бараку Обаму за Использование Кортеджа.. . на 250 фунтов но и уже было понятно что не важно кто ты ты не имеешь права задерживать общий поток города
Ashot Vardazaryan
Они там в Лондоне только намерение выразили - выпендринулись, а Обама со своей дип. службой плевать хотел
Можно подумать, они к вам каждый день ездят. Разок можно и потерпеть.
У нас, чай, не какая нибудь там демократия
Плохо отношусь